Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chisa Yokoyama
Чиса Ёкояма
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-12-20
Возраст 54
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тэнти – лишний! Рё-о-ки

Тэнти – лишний! Рё-о-ки / Tenchi Muyô! Ryô Ôki (1992-2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (71), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Жил один мальчик в японской глубинке Окаяма, которого звали Тэнти Масаки. Ему было 16 лет, когда он уже был практически готов стать священником. Все свои каникулы он проводил вместе со своим дедушкой в храме. Однажды дедушка поведал внуку родовую тайну, которая берет свое начало еще 700 лет назад. Легенда гласит об одном демоне, который был спрятан в склеп под храмом. Тэнти не смог сдержать любопытство и решился все узнать, но, как в итоге окажется, это было всего лишь проверкой перед тем, как юный парень отправится спасать планету, с помощью космического корабля, принцесс и сексуальной демонессы.
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
И всё-таки мир прекрасен

И всё-таки мир прекрасен / Soredemo sekai wa utsukushii (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (62), КП 7.7 votes: (365), IMDb 7.7 votes: (143)
Одна из принцесс Дождливого Княжества Ника обладает удивительной силой: она способна вызывать дождь и управлять им. Ей предстоит выйти замуж за правителя Солнечного королевства короля Ливия, которого она даже и не видела. Он всего за три года завоевал весь мир, и свадьба с ним может спасти родное княжество Ники. Но когда они наконец-то увиделись, оказалось что король всего лишь мальчишка. Он сразу же приказал Нике вызвать дождь, но она отказалась, за что сразу же была брошена в темницу. После столь неудачного знакомства они все же пытаются наладить между собой эмоциональную связь, в результате чего приобретают настоящую привязанность.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона [12 из 12] (09.07.2014, 03:02)
Охотник х Охотник

Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
Старик Зет

Старик Зет / Rôjin Z (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.7 votes: (877), IMDb 6.9 votes: (2 352)
Старение населения — проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Огромные деньги тратятся на всевозможные приспособления, которые помогают инвалидам и пожилым людям жить, а также на оплату услуг сиделок и медсестер. Престарелый инвалид Такарадзава становится «подопытным кроликом» для испытаний новой робосиделки.

Кажется, что «Z-001» — идеальная сиделка и медсестра, будущее мировой геронтологии. Однако изначально он создавался как оружие, как броневой меха-скафандр, читающий мысли пилота. И, отвечая на неосознанное желание Такарадзавы, «Z-001» превращается в боевую машину. Только один человек с самого начала сомневался в успехе «Z-001». И теперь только она, студентка Харуко, бывшая сиделка Такарадзавы, может остановить робота, исполняющего волю его подсознания…
ГОРЯЧАЯ 20-КА