Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Henderson
Адам Хендерсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение / Mobile Suit Gundam Seed HD Remaster / Kidou Senshi Gundam SEED HD REMASTER PROJECT (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (1 971)
Человечество нашло способ настолько хорошо усовершенствовать организм на генном уровне, что подопытные превосходили обычных людей по всем параметрам. Дети с измененными генами были быстрее, сильнее, намного умнее. Люди никогда не любили тех, кто сильно от них отличается. Началась война между Координаторами, людьми с измененным генным кодом, и Натуралами, получившими свои способности от природы.

По случайности в эпицентре этой войны оказался подросток, Кира Ямато. Чтобы защитить своих друзей, он становится пилотом управляемого боевого робота GUNDAM. Сам Координатор, Кира не придает значения различию между Координаторами и Натуралами, и сражается на стороне тех, кого любит. Сражается за то, чтобы прекратить бессмысленную войну.

Добавлены 1-49 серии [49 из 49] (08.03.2015, 20:44)
Старик Зет

Старик Зет / Rôjin Z (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.7 votes: (877), IMDb 6.9 votes: (2 352)
Старение населения — проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Огромные деньги тратятся на всевозможные приспособления, которые помогают инвалидам и пожилым людям жить, а также на оплату услуг сиделок и медсестер. Престарелый инвалид Такарадзава становится «подопытным кроликом» для испытаний новой робосиделки.

Кажется, что «Z-001» — идеальная сиделка и медсестра, будущее мировой геронтологии. Однако изначально он создавался как оружие, как броневой меха-скафандр, читающий мысли пилота. И, отвечая на неосознанное желание Такарадзавы, «Z-001» превращается в боевую машину. Только один человек с самого начала сомневался в успехе «Z-001». И теперь только она, студентка Харуко, бывшая сиделка Такарадзавы, может остановить робота, исполняющего волю его подсознания…
ГОРЯЧАЯ 20-КА