Фильмов: 47493Расширенный поиск
Эдмонд Кеосаян
Дата рождения 1936-10-09
Дата смерти 1994-04-21 (57)
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Корона Российской империи, или Снова неуловимые

Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1971)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.3 votes: (13 731), IMDb 6.9 votes: (627)
Действие картины происходит в период после окончания гражданской войны. В центре сюжета стоят четверо неуловимых мстителей, жаждущих расправы, которые стали в последствие чекистами. Герои получают очередное ответственное задание, состоящее в том, чтобы охранять ценности музея, в том числе и Большую императорскую корону. Но это оказалось не таким простым заданием, как могло показаться поначалу… Ведь именно этой короной и мечтают завладеть авантюристы, ведущие борьбу за престол уже несуществующей Российской империи в Париже. К каким событиям приведут эти обстоятельства главных героев?
Стряпуха

Стряпуха (1965)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (5 739), IMDb 6.4 votes: (118)
Русская история любви двух молодых. Юная казачка по имени Павлина Хуторная покидает станицу Каневскую и устраивается стряпухой на плевом стане. Степан Казанец – комбайнер, получивший от Павлины половником прям по голове. Такую историю нельзя было скрыть, и она получила возгласа на всю округу. Он не смог жить вдали от своей любимой и поэтому отправился в след за ней… Курьёзные ситуации преследуют парочку, они оказываются в центре внимания всего местного населения. Неприступная Павлина тает от одно лишь взгляда Степана, но не в коем случае не подаёт и вида о своих чувствах. Молодые созданы друг для друга, но как им предстоит сойтись, - это нужно видеть.
Неуловимые мстители

Неуловимые мстители (1966)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (104), КП 7.9 votes: (19 691), IMDb 7.5 votes: (1 372)
Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.
Мужчины

Мужчины (1972)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 8.1 votes: (834), IMDb 7.3 votes: (138)
Четверо друзей — Вазген, Сако, Сурен и Арам — живут в Ереване и работают таксистами. И вот однажды Арам, самый скромный и застенчивый из всей компании, безнадежно влюбляется в девушку по имени Карине. Видя страдания друга, троица пускает в ход всю свою находчивость и изобретательность, чтобы заставить красавицу обратить внимание на Арама.
ГОРЯЧАЯ 20-КА