Фильмов: 47545Расширенный поиск
John Hughes
Джон Хьюз
Дата рождения 1950-02-18
Дата смерти 2009-08-06 (59)
Сортировать по:
Не показывать:
Один дома

Один дома / Home Sweet Home Alone (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (89), КП 2.8 votes: (8 477), IMDb 3.6 votes: (19 829)
Маленький Макс остался дома один, когда вся его семья уехала на каникулы в Японию. И именно в этот момент парочка грабителей решает выкрасть из его дома фамильную реликвию. Макс решает защищать семейную собственность любой ценой.
Возможности карьеры

Возможности карьеры / Career Opportunities (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 953), IMDb 5.9 votes: (11 017)
Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16-17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Чудеса своего рода

Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (917), IMDb 7.1 votes: (23 135)
Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
Милашка в розовом

Милашка в розовом / Pretty in Pink (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 954), IMDb 6.8 votes: (74 658)
Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.
На лоне природы

На лоне природы / The Great Outdoors (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (668), IMDb 6.6 votes: (30 421)
Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине с природой, провести время тихо, спокойно, пообщаться с детьми… Но тут неожиданно приезжает сестра жены Кэйт с богатым, самодовольным и отвратительным мужем и двумя дочерьми — двойняшками и спокойный отдых летит коту под хвост…
Каникулы

Каникулы / Vacation (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (394), КП 6.5 votes: (81 191), IMDb 6.1 votes: (120 590)
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
Деннис-мучитель

Деннис-мучитель / Dennis the Menace (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 6.0 votes: (17 959), IMDb 5.5 votes: (44 160)
Пятилетний Деннис — шалун и непоседа — не дает покоя всем своими проделками. Особенно достается от его проказ соседу — мистеру Уилсону, любителю-садоводу. В городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан.

Подозрение падает на Денниса и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться…
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Нэйт и Хейс

Нэйт и Хейс / Nate and Hayes (1983)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (126), IMDb 6.3 votes: (1 740)
Молодой миссионер Нэйт недавно женился. Ему с супругой необходимо перебраться на острова, где их бы никто не потревожил. В этом им помогает авантюрный капитан по имени Хейс. Но как только молодожёны сходят на берег, на миссию совершает нападение злостный враг Хейса. Пис – гроза морей, беспощадный пират, убивший всех и похитивший новоиспеченную невесту Нэйта. За время путешествия Хейс успевает влюбится в жену Нэйта, поэтому не задумавшись бросается спасать девушку. Невероятно, но Нэйт тоже чудом уцелел в минувшей бойне. Парни вдвоём отправляются на поиски Писа, а с ним они надеются отыскать и девушку. Однако у пирата уже созрели зловещие планы…
Пришельцы в Америке

Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (106), КП 6.6 votes: (21 561), IMDb 5.7 votes: (19 857)
Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии «Коридоры времени» граф Тибо и его слуга Андре из-за ошибки мага попадают в современный Чикаго.

Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она помогает им вернуться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят маленький переполох в большом городе.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА