Фильмов: 47489Расширенный поиск
Amy Holden Jones
Эми Холден Джонс
Сортировать по:
Не показывать:
Ординатор

Ординатор / The Resident (2018-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 7.6 votes: (7 514), IMDb 7.8 votes: (28 809)
Сериал рассказывает о молодом враче с идеалистическими взглядами на жизнь, который начинает работать под началом блестящего и более опытного врача. Со временем главный герой понимает, что не всё так просто, и в его работе есть сотня нюансов, на которые невозможно закрыть глаза.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (18.01.2023, 12:42)
Чёрный ящик

Чёрный ящик / Black Box (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (3 888)
Главная героиня сериала – Элизабет Блэек. Она работает неврологом и знаменита в своей области. Ее много раз признавали лучшим специалистом во всей стране, она удостоена большого числа наград и премий. Она отличается умом, привлекательностью, и у нее ангельский характер. Она потрясающий человек, ее хвалит начальство, уважают коллеги. В личной жизни у нее полный порядок. Всю свою жизнь она имела большое количество поклонников, поэтому смогла выбрать среди них самого перспективного, успешного и романтичного. Теперь она замуж и счастлива. В этой безоблачной счастливой жизни женщины обязательно должно было произойти какое-нибудь несчастье. В последнее время она все чаще ощущает нарушения в психологическом состоянии. И это неудивительно, ведь она столько времени проработала с психами. Когда Элизабет поняла, что сходит с ума, она не поверила в это и старается всячески скрыть это от остальных.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 20:06)
Бетховен 4

Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 5.1 votes: (3 630), IMDb 4.0 votes: (2 612)
Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, «показательного» пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст «жару» своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!
Бетховен 3

Бетховен 3 / Beethoven's 3rd (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 5.4 votes: (8 401), IMDb 4.1 votes: (6 274)
В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда «на борту» обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь «прошвырнуться» по стране и посмотреть мир.
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Побег

Побег / The Getaway (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (36), КП 7.0 votes: (2 978), IMDb 5.7 votes: (14 731)
Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда грозит настоящая опасность, и в результате сам попал в тюрьму. Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению «медвежатника».

Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка…
Реликт

Реликт / The Relic (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 928), IMDb 5.8 votes: (23 935)
Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств.

После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д'Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
Жена богача

Жена богача / The Rich Man's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (463), IMDb 5.2 votes: (2 972)
В разговоре с незнакомцем Джози случайно обмолвилась о том, что она хотела бы видеть своего мужа мертвым. Но у слова есть таинственная власть изменять судьбы. Вскоре после этого ее «обожаемого» супруга убивают. И все улики указывают на нее.

Вдова становится главной подозреваемой в кровавом убийстве. Но это — лишь начало кошмара, в который все глубже погружается жизнь женщины. За своей спиной она чувствует дыхание жестокого преследователя.
Непристойное предложение

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (25 088), IMDb 6.0 votes: (64 079)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?
Бетховен 2

Бетховен 2 / Beethoven's 2nd (1993)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (75), КП 6.8 votes: (45 528), IMDb 4.9 votes: (29 086)
Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется поволноваться, когда Бетховен будет попадать в опасные ситуации, зрителей насмешат его выходки и удивит его сообразительность, а суть — в том, что не только у людей бывает золотое сердце…

ГОРЯЧАЯ 20-КА