Фильмов: 47547Расширенный поиск
Giulio Maria Berruti
Джулио Мария Беррути
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-09-27
Возраст 39
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эскортницы

Эскортницы / Dziewczyny z Dubaju (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (117), КП 6.4 votes: (38 264), IMDb 5.2 votes: (2 359)
Эми — амбициозная девушка, всегда мечтавшая о роскошной жизни. Поработав в элитном эскорте, она получает предложение набрать девушек, готовых отправиться в гости к арабским шейхам. Это должны быть исключительно модели, участницы конкурсов красоты, звезды кино. Им обещана полная анонимность и сказочные условия. Всё выглядит очень заманчиво. Однако совсем скоро этот манящий мир роскоши покажет свою темную сторону.
Вознесение Габриеля

Вознесение Габриеля / Gabriel's Rapture: Part One (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (421)
Габриель Эмерсон и его бывшая студентка Джулия Митчелл наслаждаются обществом друг друга и жарким солнцем Италии. Чувства раскалены до предела, и влюбленным совсем не хочется возвращаться к привычной жизни. Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. По окончанию романтического путешествия Габриель и Джулия столкнутся с жесткими правилами университета и с бывшей возлюбленной профессора.
Инферно Габриэля

Инферно Габриэля / Gabriel's Inferno (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.2 votes: (926), IMDb 6.2 votes: (2 213)
История побега одного человека из собственного ада в попытке получить невозможное - прощение и любовь.
Под откос

Под откос / Downhill (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), КП 5.2 votes: (838), IMDb 4.9 votes: (13 581)
Семья едет отдохнуть на горнолыжный курорт в Альпах. Во время обеда сход лавины накрывает ресторан. Это событие меняет жизнь семьи, ведь в самый ответственный момент отец сбежал, оставив родных без защиты.
Ангелы и бриллианты

Ангелы и бриллианты / Angeli & diamanti (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (17)
Самое крупное ограбление в Европе происходит в Италии. За ним стоит известный преступник, а целью его становятся бриллианты. Украденная добыча обнаруживается в Пуэрто-Рико, в связи с чем туда отправляется спецотряд из трех неотразимых полицейских, цель которых – вернуть камни и отправить вора за решетку. Мафия, Интерпол и судьба итальянского майора полиции поставлены на карту.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (24.11.2018, 15:48)
Тайны Борго Ларичи

Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici (2014-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (91)
Франческо Сормани – сын Джулио Сормани, богатого текстильного пьемонтского промышленника, не хочет продолжать семейное дело, как его брат Людовико грезит автомобильными гонками. И вот в его жизни появляется Анита Склави – дочь рабочих и учительница в бедном районе недалеко от предприятия Сормани. Против влюбленных их семьи разного социального положения. Усугубляет ситуацию убийство члена семьи Сормани, в котором обвиняют брата Аниты. Анита и Франческо оказываются в центре интриг и, выясняя имя убийцы, сталкиваются с еще большим числом тайн, связанных с богатством семьи Сормани...

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:05)
Прогулка по солнечному свету

Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.1 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (4 589)
У Рафа и Мэдди очень бурно развивающиеся отношения, которые не думали заканчиваться, и развивались до того момента, пока они не решили узаконить свой союз. Будущие молодожены счастливы, а в особенности Мэдди. Подготовка к свадьбе идет полным ходом, церемония обещает быть пышной. Было приглашено большое количество гостей и родственников, среди которых и сестра Мэдди по имени Тэйлор. Впоследствии станет понятно, что между будущим молодоженом и сестрой Мэдди когда-то были не менее бурные отношения, и, как оказывается, страсть между ними до сих пор не угасла. Любовный треугольник закручивает бурю страстей.
Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 311), IMDb 6.7 votes: (983)
Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…
10 правил соблазнения

10 правил соблазнения / 10 regole per fare innamorare (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (98), КП 5.7 votes: (492), IMDb 4.8 votes: (382)
Герой фильма влюбляется в потрясающей красоты девушку. Но как завоевать ее сердце, ведь он простой школьный учитель! Помочь ему берется его непутевый, вечно бегающий за девицами, папаша. У него есть 10 стопроцентных приемов соблазнения. Но вот сработают ли они на этот раз?
ГОРЯЧАЯ 20-КА