Фильмов: 47528Расширенный поиск
Stephen Warbeck
Стивен Уорбек
Сортировать по:
Не показывать:
Последний стрелок

Последний стрелок / The Last Rifleman (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (36), КП 6.0 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (992)
92-летний ветеран Второй мировой войны Арти Кроуфорд сбегает из дома престарелых в Северной Ирландии и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в 75-летнюю годовщину высадки в Нормандии.
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (205), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
ДНК

ДНК / DNA / ADN (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (2 727), IMDb 5.9 votes: (1 285)
Нэж — красавица с макияжем и с родней как у Эми Уайнхаус, научилась играючи уживаться и со вспыльчивой матерью, и с эгоистичной сестрой, и со своим вечно иронизирующим бывшим, но абсолютно растерялась, когда из жизни ушел ее любимый дедушка. Прожив долгую яркую жизнь, которая началась в Алжире, а закончилась в Париже, дед оставил Нэж не только бойкий характер, но и вопросы идентичности, которые волнуют не одно поколение современных французов. Нэж решается сделать ДНК-тест. Впрочем, ее сердце делает выбор, не дождавшись результатов…
Человек в шляпе

Человек в шляпе / The Man In The Hat (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (959)
Человек в шляпе колесит по Франции на Fiat 500 с фотографией неизвестной женщины в рамочке. За ним по пятам едут пятеро озлобленных мужчин на Citroën Dyane. Почему они гонятся за ним и как ему от них оторваться?
Моя семья и волк

Моя семья и волк / My Family and the Wolf / Ma famille et le loup (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (70)
Девятилетний Юго проводит летние каникулы у бабушки в компании своих двоюродных братьев и сестёр. Когда дети узнают, что за бабушкой скоро придёт волк, они собираются вместе и отправляются в незабываемое приключение, чтобы её спасти.
Король Лир

Король Лир / King Lear (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 800), IMDb 6.2 votes: (4 166)
Стареющий король Лир решает разделить власть между тремя дочерьми, если те докажут ему свою любовь. Младшая дочь не приемлет лести и за это отправляется в изгнание, а две старшие заискивают перед отцом и получают королевство. Добившись желаемого, они обнажают свои истинные намерения и выступают против Лира, который сам становится изгнанником.
Закон о детях

Закон о детях / The Children Act (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 7.1 votes: (20 690), IMDb 6.7 votes: (4 798)
Судья Фиона Мэй, специализирующаяся на семейных делах, сталкивается с непростой дилеммой: Адам, которого от совершеннолетия отделяют всего три месяца жизни, по религиозным соображениям отказывается от переливания крови. Сможет ли Фиона заставить молодого человека жить против его воли?
Время их жизни

Время их жизни / The Time of Their Lives (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (351)
Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Хэмпстед

Хэмпстед / Hampstead (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (483), IMDb 6.1 votes: (6 824)
Борясь против несправедливости, обычная американская вдова находит любовь в совершенно неожиданном месте. Ей предстоит понять, на что она способна и подвергнуть проверке свою силу воли, ведь, чтобы добиться желаемого результата, нужно сделать всё возможное и даже немного больше.
Любовь и пингвины

Любовь и пингвины / Arctic Heart / Le secret des banquises (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.1 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (863)
Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА