Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vincent Tavier
Венсан Тавье
Сортировать по:
Не показывать:
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Паника в деревне

Паника в деревне / A Town Called Panic / Panique au village (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (273), IMDb 7.5 votes: (7 416)
Приключения героев начинаются с благой идеи. Ковбой и Индеец решили подарить Лошади «вещь», сделанную своими руками. Идея оказалась не самой лучшей: нежданный подарок разрушил дом Лошади.
Аллилуйя

Аллилуйя / Alléluia (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.5 votes: (199), IMDb 6.2 votes: (1 252)
Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно…
Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла / Atomik Circus - Le retour de James Bataille (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (313), IMDb 5.4 votes: (1 304)
Они живут в Скотлетте — маленьком городке. Джеймс — неудачник, полжизни за решеткой, а Консия — юная красотка, восходящая звезда кантри. Они такие разные, но без ума друг от друга и скоро поженятся. Невеста так и поет от счастья…
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 8.1 votes: (31 972), IMDb 7.9 votes: (18 480)
Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
ГОРЯЧАЯ 20-КА