Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kwok-Pong Chan
Квок-Понг Чан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
История о Рикки

История о Рикки / Riki-Oh: The Story of Ricky / Lik wong (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 016), IMDb 7.1 votes: (12 850)
В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни.

Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
Мастер тайцзи

Мастер тайцзи / Tai Chi (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 8.6 votes: (22), IMDb 8.5 votes: (48)
Главный герой сериала, мальчик по имени Мо Ма, потерял своих родителей очень рано. Его воспитывает учитель по кулачному мастерству Тайцзи Цюань. Он обучает его этому мастерству и дает все то, что знает сам. Но, к сожалению, и его учитель погибает. Это окончательно ожесточает душу мальчугана. Он становится изгоем среди людей родной деревни. Он ненавидит их и больше не видит светлых моментов в жизни. Только одно спасает его - это искусство Тайцзи Цюань. Он становится дикарем и никого не хочет слушать. Мо Ма только постоянно совершенствуется в бое. Только это и спасает его от застилающей ненависти в его душе.

Добавлены 1-25 серии (21.05.2014, 04:59)
Американские приключения

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА