Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Поезжаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-03
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Он – дракон

Он – дракон (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 468), КП 6.9 votes: (148 974), IMDb 6.8 votes: (6 087)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Класс коррекции

Класс коррекции (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
Прошлым летом в Чулимске

Прошлым летом в Чулимске / Enemy (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.9 votes: (693)
События разворачиваются в не большом таежном городке Чулимске. В маленьком местном буфете работает девушка по имени Валентина. Она давно и страстно влюблена в недавно приехавшего строгого и до воли скрытого следователя, который к тому же ухлёстывает за Зиной – аптекаршей, располагающейся не далеко. Он старше Валентины, но это не смущает героиню и она всё таки собирает всю свою волю в кулак и признаётся о своих чувствах возлюбленному. До этого момента, казалось бы, чуткий и внимательный следователь был будто слеп. Узнав о чувствах Валентины, он видит в ней то давно искомое счастье. Судьба воссоединила два любящих сердца на веки вечные.
Мотыльки

Мотыльки (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (584), КП 7.9 votes: (39 330), IMDb 8.2 votes: (178)
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА