Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Stolze
Эрик Штольце
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поздние фазы

Поздние фазы / Late Phases (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 5.8 votes: (754), IMDb 6.0 votes: (8 268)
Потерявший зрение ветеран войны во Вьетнаме переезжает в поселок для престарелых, чьи жители начинают погибать при загадочных обстоятельствах.
Я, папа и собака

Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 4.5 votes: (460), IMDb 3.6 votes: (217)
Одинокому отцу выпадает шанс получить хорошую работу и перебраться из провинции в мегаполис. Недолго думая, герой переезжает в роскошную квартиру, предоставленную компанией. Заселяется он не один, а с дочерью и большим псом Шейки. Однако есть особое правило, которое касается животных. Проще говоря, всем четвероногим друзьям строго запрещено переступать порог дома.
Папа и дочка решают обмануть домовладельца и тайком держат её в апартаментах. Однако скромность и послушание — это не про Шейки. Собаке скучно круглые сутки сидеть в номере и, когда выпадает удобный момент, она убегает в город. А уж там ее ждет настоящее веселье!
Под кроватью

Под кроватью / Under the Bed (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.1 votes: (457), IMDb 4.5 votes: (2 878)
Герой фильма встречается со своими детскими кошмарами повторно, когда возвращается в отчий дом, чтобы противостоять монстру, терроризировавшему его в детстве и продолжающего запугивать его близких до сих пор. Главное верить, что заглянув под кровать ты не увидишь никого отвратительно страшного…
ГОРЯЧАЯ 20-КА