Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diana Amft
Диана Амфт
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-11-07
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Литл Гром

Литл Гром / Yakari, a Spectacular Journey / Yakari, le film (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (297), IMDb 6.6 votes: (198)
Маленький индеец Якари решает отправиться навстречу приключениям за мустангом по имени Малый Гром. В пути Якари встречает Большого Орла, который дарит ему перо и способность говорить с животными.
Моя мама невозможна

Моя мама невозможна / Kiss the Chef! / Meine Mutter ist unmöglich (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (40)
Когда в путеводителе для гурманов из-за одинакового названия было перепутано местоположение ресторана высокого класса с кафе, оба владельца пребывают в шоке. Бывший звездный шеф-повар Руфус боится, что он потеряет всю свою клиентуру и престижный статус, в то время как Тони, владелица обычного кафе для работяг, боится, что потеряет своих клиентов, поскольку их может отпугнуть наплыв высокомерных гурманов. Чтобы вернуть к себе интерес шикарной публики, Руфус предлагает Тони участвовать в конкурсе на лучшего повара.
Семейка вампиров 2

Семейка вампиров 2 / Die Vampirschwestern 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (5 366), IMDb 5.2 votes: (336)
Две двенадцатилетние сестры и наполовину вампиры, Дакария и Сильвения, переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.
Дневник доктора

Дневник доктора / Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 8.0 votes: (585), IMDb 7.9 votes: (1 411)
Гретхен Хазе – главная героиня и доктор – вносит хаос не только в операционную, но и души своих коллег и друзей. После краха её отношений, она возвращается домой к родителям. Её отец – профессор хирургии, а мать – просто мастер на все руки. Больше всего Гретхен хочется уйти с головой в карьеру и забыть о мужчинах, которые принесли её столько боли. Но и в больнице ей непросто, ведь новый главный врач по имени Марк Мейер – настоящий плейбой, да ещё и первая школьная любовь Гретхен. Помимо него в больнице работает и милый и приятный гинеколог Мехди Каан. Как тут удержишься, ведь Гретхен – самая обыкновенная женщина, которая не может игнорировать зов своего сердца. Эта картина – ещё одно доказательство, что даже таким по определению крепким людям, как врачи, не чужды любовь и страдания.
Чертовы футболисты

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.0 votes: (793), IMDb 5.4 votes: (417)
Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.
Девочки снова сверху

Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Новые муравьи в штанах

Новые муравьи в штанах / Knallharte Jungs (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (4 432), IMDb 4.4 votes: (2 227)
Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. «Лучший друг» буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.

Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу «Red Bull» Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви «девушки его мечты». И этот план не может не сработать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА