Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew Willig
Мэттью Уиллиг
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-01-21
Возраст 55
Рост 1.99 м
Сортировать по:
Не показывать:
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 3.4 votes: (107)
Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Взлом

Взлом / Keep Watching (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (1 660), IMDb 4.3 votes: (4 883)
Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.
Приди в себя

Приди в себя / The Bounce Back (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 4.8 votes: (303)
Эксперт по отношениям Мэтью Тейлор помогает людям оправиться от разрыва, пока по стране гремит его бестселлер "Приди себя". Но однажды к нему на семинар случайно попадает Кристин, талантливый психотерапевт, у которой его методы вызывают много вопросов. Их жаркий спор продолжается от одного ток-шоу к другому, но настоящая любовь не знает никаких преград...
С днём рождения

С днём рождения / Happy Birthday (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.3 votes: (441), IMDb 5.2 votes: (935)
Прямо накануне своего дня рождения Брэди узнаёт, что его девушка ему изменила. Лучший друг Томми уговаривает парня поехать на пару дней в Мексику развеяться и почувствовать себя другим человеком. Сначала у всё идёт довольно неплохо — алкоголь, наркотики, друзья знакомятся с двумя красивыми девушками, но дальнейшего развития событий никто не ожидал. Бреди запомнит этот день рождения на всю жизнь.
Стая

Стая / The Horde (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (51), КП 4.1 votes: (382), IMDb 4.2 votes: (1 404)
Веселый студенческий уик-энд превращается в ужас, когда их группу осаждает стая безобразных, мутировавших людей с ненасытным вкусом к крови.
Работодатель

Работодатель / The Employer (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (80), КП 4.7 votes: (1 525), IMDb 4.4 votes: (1 391)
Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большой, успешный конгломерат, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, и далее события пойдут совсем не так, как они ожидали…
Мы – Миллеры

Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Риф 3D

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 4.2 votes: (2 143), IMDb 3.9 votes: (599)
Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…
Воскрешение

Воскрешение / A Resurrection (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.6 votes: (1 490), IMDb 4.0 votes: (1 383)
История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток, на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА