Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alanna Romanski
Аланна Романски
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Редукторы

Редукторы / Gearheads (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (26), IMDb 3.4 votes: (213)
Таинственный наставник помогает конфликтному подростку преодолеть свой страх вождения и выиграть гонку своей жизни на грунтовом треке Смолтауна.
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Воскрешение

Воскрешение / A Resurrection (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.6 votes: (1 490), IMDb 4.0 votes: (1 383)
История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток, на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА