Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Серов
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-12-31
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Гражданин начальник

Гражданин начальник (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.5 votes: (21)
Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством.

Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.10.2015, 06:38)
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
Дружба народов

Дружба народов (2014-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (74), КП 3.2 votes: (4 838), IMDb 3.1 votes: (31)
О семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.

Добавлена 20-я серия (03.04.2014, 21:47)
Красотка

Красотка (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (80), КП 5.9 votes: (758)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие — он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…
Раз, два! Люблю тебя!

Раз, два! Люблю тебя! (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 4.2 votes: (200)
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА