Фильмов: 47561Расширенный поиск
Владимир Тебенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-26
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)
Три звезды

Три звезды (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (117)
Марина и Слава Белянкины – брат и сестра. С самого раннего детства они не были дружны, а только всё время соревновались в том, кто из них умнее и успешнее.
Теперь они уже взрослые люди, но им обоим нечем похвастаться: Слава не нашёл своего призвания и бездумно прожигает жизнь, а Марина, бывшая известная телеведущая, теперь всеми забыта и перебивается непостоянными заработками.
Однажды брат и сестра узнают о трагической смерти отца - владельца гостиницы. Но кроме Марины и Славы, есть ещё один наследник – 15 летний Максим. Брату и сестре придётся не только управлять гостиницей, но стать опекунами подростка.

Добавлена 30-я серия (15.08.2014, 22:04)
Берег надежды

Берег надежды (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (182)
События сериала "Берег надежды" перенесет нас в маленький приморский городок, в котором и живут главные герои этой истории - Алексей Зотов и Надежда Потапова. Молодые люди давно и трепетно любят друг друга, однако их любовь никак не радует отца Нади - главы рыбхоза.

Для своей ненаглядной дочурки он намерен подыскать более подходящую партию и обычный парень, зарабатывающий ловлей рыбы, ему никак не нужен в качестве жениха и супруга. Да и есть уже богатый и перспективный жених на примете. Чем партнер Потапова Вержбицкий не завидный зять?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 22:08)
Раз, два! Люблю тебя!

Раз, два! Люблю тебя! (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 4.2 votes: (200)
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА