Фильмов: 47495Расширенный поиск
Сергей Дьячков
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-08-07
Возраст 52
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белка и Стрелка: Карибская тайна

Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 5.6 votes: (11 188), IMDb 4.7 votes: (252)
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.
Агент национальной безопасности 5

Агент национальной безопасности 5 (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.5 votes: (1 773)
Главный герой по имени Алексей – бывший студент престижного театрального вуза. Вскоре Алексей найдёт прекрасное применение своему актёрскому таланту и поступает на службу в милицию. Теперь в погоне за преступниками он может перевоплотиться то в бомжа, то в искусствоведа, да и вообще в кого угодно. И в любой ситуации этот виртуозный Дон Жуан с лёгкостью раскрывает сложнейшие преступления и выходит на след неуловимых и опасных преступников. В схватках с бандитами ему всегда помогают его верные напарники и друзья: Тихомиров, Краснов и начальник по фамилии Тарасов. Также с ним всегда рядом его подруга и помощница – Шура.
Трип

Трип (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Артхаусная драма с элементами фантастики «Трип» снята в полном соответствии с шаблонами учебника кинодраматургии, классического для Голливуда. Этот антифильм российских кинематографистов предлагает зрителям окунуться в атмосферу образов и персонажей, хорошо знакомых, благодаря навязываемым с экрана телевизора стереотипам. Однако, герои картины «Трип», хорошенько выпив водки под грибную закуску, оказываются пусть в знакомом, но все же отличающемся мире. Легко узнаваемые персонажи масскультуры в их воспаленном мозгу перемешиваются совершенно хаотично. Впрочем, на это имеются свои причины…
Свои

Свои (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.5 votes: (7 382), IMDb 7.7 votes: (1 132)
Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА