Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toshifumi Kawase
Тошифуми Кавасе
Сортировать по:
Не показывать:
Сион и король

Сион и король / Shion King / Shion no Oh (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.2 votes: (22)
4-летняя Сион Исиватари стала свидетелем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла голос, но не разум. Хоть и маленькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее взяли соседи — семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, поняла, что убийцу надо искать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней игры с таким пылом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь уже под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион — не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за доской в жизни постепенно сближаются, помогая друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, великие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители — все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие тайны.

Добавлены 1-22 серии из 22 (14.12.2015, 13:40)
Когда плачут чайки

Когда плачут чайки / When Seagulls Cry / Umineko no naku koro ni (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 501), IMDb 6.4 votes: (470)
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.12.2015, 13:48)
Сокрушение гигантов

Сокрушение гигантов / Giant Killing (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.3 votes: (100)
Футбольный клуб Восточного Токио играет в японской первой лиге, где конкурируют сильнейшие профессиональные команды. Однако лучшие дни «Ист Токио Юнайтед» давно позади, команда превратилась в стабильного аутсайдера, постепенно теряя ценных игроков, спонсоров и преданных поклонников. Тренерская чехарда и безденежье тоже не улучшают ситуацию, радикальное крыло фанатов требует коренных перемен. В отчаянной попытке изменить положение Косэй Гото, один из директоров, и Юри Нагата, дочь президента клуба, отправляются в Англию, чтобы вернуть на родину бывшего игрока «Ист Токио» Такэси Тацуми, который, став тренером, по слухам, творит на родине футбола истинные чудеса…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (21.10.2015, 22:04)
Драгон Драйв

Драгон Драйв / Dragon Drive (2002-2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (33)
Неудачник (естественно!) Оозора Рейджи прознаёт о новой забаве под названием "Dragon Drave" – виртуальной реальности, в которой игроки сражаются на драконах (дреках), являющихся отражением их личности. Герой получает маленькое белое нечто, которое (опять же, естественно!) становится самым крутым вообще. Затем главный герой вместе со своими товарищами попадает в параллельный мир, где дреки живут вполне себе вольготно.

Добавлены 1-38 серии (02.03.2015, 09:14)
Бейблэйд

Бейблэйд / Bakuten shoot beyblade (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (792), IMDb 6.8 votes: (6 822)
Игры во вкладыши и сотки канули в прошлое, и новая забава овладела умами школьников всего мира! Бейблэйд — это соревнование двух волчков на специальном круглом поле, за пределы которого нужно вытолкнуть блэйд противника. Несмотря на кажущуюся простоту игры, для победы требуется своя тактика, определенный баланс между скоростью и массой блэйда и, конечно же удача.

Для наших героев Бейблэйд — не просто развлечение, а свой мир, полный успехов, неудач и непримиримых противостояний Настоящему фанату игры поединок заменит и еду, и сон, а поражение лишь станет стимулом к дальнейшему оттачиванию своего мастерства.
Когда плачут цикады 2

Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (3 413), IMDb 8.1 votes: (1 896)
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Когда плачут цикады

Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 7.8 votes: (11 294), IMDb 7.8 votes: (6 370)
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА