Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sias Wilson
Сиас Уилсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Галапагосы с Дэвидом Аттенборо

Галапагосы с Дэвидом Аттенборо / Galapagos 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 8.1 votes: (112), IMDb 8.6 votes: (811)
Галапагосские острова — один из самых необычных и красивых архипелагов, место на Земле, где обитают удивительные существа, способные поразить даже бывалых путешественников и ученых. Когда-то эти острова служили убежищем для пиратских судов, а затем стали национальным природным парком, где животные до сих пор не боятся человека. Совершите путешествие на Галапагосы и погрузитесь в волшебный мир островов, которые вдохновили Чарльза Дарвина на идею теории эволюции.

Добавлены 1-3 серии (27.11.2016, 19:09)
Дикий Запад

Дикий Запад / The Wild West (2006-2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.6 votes: (395), IMDb 7.6 votes: (118)
Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных «индейцах». Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали…

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.01.2016, 15:07)
Микромонстры 3D с Дэвидом Аттенборо

Микромонстры 3D с Дэвидом Аттенборо / Micro Monsters 3D (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 8.2 votes: (241), IMDb 8.4 votes: (379)
В центре событий сериала находятся рассказы знаменитого Дэвида Аттенборо. Он повествует о членистоногих. Почему именно о них? Потому что это самая успешная группа животных, которая обладает поистине удивительной, поразительной приспособляемостью к жизни. В сериале будет рассказано много интересного о самих созданиях, их поведении даже в самых тяжелых условиях среды обитания. Поразительно то, что членистоногие окружают мир людей, однако порой их жизнь совершенно скрыта от человеческих любопытных глаз. Дэвид использует новейшие макроскопические методы, чтобы снимать этих удивительных созданий. В сериале можно встретить самых различных представителей – муравьев-убийц, пауков, скорпионов, жуков, пчел и так далее.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 05:13)
Битва за космос

Битва за космос (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.6 votes: (596), IMDb 8.2 votes: (579)
Фильм повествует о глобальном противостоянии научных умов двух лучших учёных из двух разных супердержав – СССР и США. Речь пойдёт о космической гонке, в которой соревнуются двое гениальных учёных: Вернер фон Браун – бывший нацист, который представляет сторону США, и Сергей Королёв – главный конструктор среди разработчиков космической программы СССР. Сюжет предлагает посмотреть на эту гонку изнутри, взглядами тех, кто буквально её вёл. В основу сценария фильма легли воспоминания свидетелей этих событий, а также дневниковые записи их непосредственных участников, и, конечно же, архивы и видеоматериалы.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Король пингвинов

Король пингвинов / The Penguin King 3D (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 7.5 votes: (71), IMDb 6.7 votes: (230)
Южная Джорджия — одинокий остров в огромном океане. 900 миль от Антарктиды, имеющий протяженность всего 100 миль. Дикий пейзаж с горными хребтами, огромные ледники, равнины с гуляющими по ним ветрами наполовину погребенные под снегом и льдом.

Три года назад Король пингвинов покинул свой дом. Теперь он возвращается к месту, где он родился и вырос: город пингвинов. Одно из наиболее густо заселенных и востребованных мест обитания во всем южном полушарии, и каким-то образом он должен основать свой дом в нем. Он должен найти себе пару.

Далее следует путешествие через самые сложные времена жизни короля пингвинов. Его история зачастую комична, иногда трагическая, и в конечном итоге торжествующая: ритуал формирования пары на одной из последних великих пустынь на нашей планете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА