Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Степанов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Супермама для Казановы

Супермама для Казановы (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5)
Завуч полиграфического колледжа при типографии Аделина старается всем помогать, но со своими проблемами ей всегда приходится справляться в одиночку – воспитывать сына Семёна, противостоять планам мэрии по сносу типографии, нести ответственность за своих студентов, которые в шутку называют её «мама Деля». В ежедневном потоке заботы о других она совершенно забывает о себе...
Неоконченная свадьба

Неоконченная свадьба (2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44)
Вероника Столбова собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина. Но накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю и прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот — он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа… Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город.

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике. В трудный момент, когда Вероника уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2023, 09:09)
Рокировка

Рокировка (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
В основе сюжета — история двух семей, в которой супруги меняются местами из-за одной измены. На праздновании годовщины свадьбы Полина застает своего мужа Антона в объятиях ее бывшей одноклассницы Светы. Она не может простить предательство и подает на развод. Однако сама Полина довольно быстро находит утешение — у нее начинается роман с Сергеем, уязвленным и обманутым мужем разлучницы Светланы. Но еще совсем недавно счастливые супруги не подозревают, что произошедшая в их судьбах «рокировка» окажется ловушкой, а им самим придется научиться прощать, ценить друг друга и любить по-настоящему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.02.2022, 16:03)
Некрасивая

Некрасивая (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (2 168)
Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа, сбившего пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по сценарию…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:46)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33)
У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор — их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:07)
Родное сердце

Родное сердце (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит несколько лет. Близится выпускной. Даша счастлива — друг детства Игорь Вишневский сделал ей предложение, а вскоре она поедет в Москву — директор детдома выбил ей квоту на учебу в педагогическом колледже. Но все происходит не так, как рассчитывала Даша. Внезапно Игорь попадает в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Даша уезжает учиться, пытается связаться с ним, но бывший жених отказывается общаться с ней.

Получив образование, Даша Полякова возвращается в родной город, и узнает, что ее квартира давно продана. Вместе с Гришей и детдомовскими друзьями Даша начинает свое расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:23)
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Неподкупный

Неподкупный (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 6.7 votes: (1 346)
История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Добавлена 16-я серия из 16 (16.10.2015, 16:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА