Фильмов: 47561Расширенный поиск
James Lee Barrett
Джеймс Ли Баррет
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1929-11-19
Дата смерти 1989-10-15 (59)
Сортировать по:
Не показывать:
Зеленые береты

Зеленые береты / The Green Berets (1968)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.6 votes: (160), IMDb 5.7 votes: (10 552)
Герой фильма — полковник американской армии — принимает командование отрядом специального назначения, называемого в просторечии «зелеными беретами».
Бандолеро!

Бандолеро! / Bandolero! (1968)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (232), IMDb 6.6 votes: (3 885)
Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди — крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.

Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить «бригаду», прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.

Номексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро…
Величайшая из когда-либо рассказанных историй

Величайшая из когда-либо рассказанных историй / The Greatest Story Ever Told (1965)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.6 votes: (6 416)
Масштабное историческое полотно о жизни и страстях Христовых поражает своей мощью и глубиной. Редчайший случай, когда образ Спасителя подан не слащаво и лубочно, а зримо и достоверно, как будто это настоящий, живой человек, наш брат и друг.

И только непостижимые с простой человеческой точки зрения доброта и милосердие, какая-то запредельная, божественная мудрость возносят этого Человека над нами и делают уже Сыном Божьим…
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.0 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (559)
Одинокий дилижанс пересекает бескрайние прерии дикого Запада, населенные индейцами, весьма недружелюбно настроенными к белым людям. В нем, волею судьбы собираются очень разные люди — банкир — пьяница, беременная женщина, дочь военного, аферист, пьяница — доктор и женщина, волею случая зарабатывающая на жизнь проституцией. С ними произойдет много чего по дороге, и закончить это опасное путешествие суждено будет не всем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА