Фильмов: 47545Расширенный поиск
Isabelle Candelier
Изабель Канделье
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1963-01-09
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Ритм Рождества

Ритм Рождества / Christmas Flow (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (519)
Под Рождество между популярным рэппером и упрямой журналисткой возникает сомнительная в своей перспективности симпатия. Перерастет ли это чувство в нечто большее?..

Добавлены 1-3 серии из 3 (09.12.2021, 16:07)
Их было десять

Их было десять / Ils étaient dix (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (2 193), IMDb 5.8 votes: (538)
Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ срывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.11.2020, 15:08)
Нотр-Дам

Нотр-Дам / Notre Dame (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.0 votes: (944), IMDb 5.3 votes: (469)
Суматошный мир парижанки Мод почти полностью состоит из неудобных вопросов, прихотей бывшего мужа и придирок истеричного начальника. Несмотря на это, Мод успевает заботиться о двух детях и заниматься архитектурой — и случайно выигрывает конкурс на реставрацию площади великого собора Нотр-Дам. Эта забавная ошибка позволяет Мод не только заново построить свою карьеру, но и начать романтическое приключение в лучшем месте для любви — Париже.
Хрупкие судьбы

Хрупкие судьбы / Breakable You (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (69)
Адам, известный в прошлом нью-йоркский драматург, переживает тяжёлый творческий кризис, на который накладывается недавний развод и проблемы с психически неуравновешенной дочерью. Но, когда умирает жена его покойного коллеги, Адам находит среди его вещей неопубликованную рукопись гениальной пьесы и оказывается перед сложным выбором - сохранить верность памяти друга или спасти свою карьеру за его счёт.
Мелкий фермер

Мелкий фермер / Petit paysan (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (1 633)
Тридцатилетний Пьер занимается разведением молочного скота. Его жизнь вращается вокруг фермы, сестры-ветеринара и пожилых родителей, чей скот ему также пришлось взять на себя. Когда во Франции вспыхивает эпидемия зооноза, герой замечает у одного из своих животных признаки болезни. Пьер не может позволить себе потерять целое стадо, эти животные — всё, что у него есть. И он сделает всё возможное, чтобы спасти их.
В первый раз

В первый раз / I Kissed a Girl / Toute première fois (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (675)
Жереми просыпается в постели с очаровательной блондинкой. Казалось бы, невозможная для него ситуация — ведь он гей и собирается замуж за своего давнего бойфренда. Но Адна не выходит у него из головы и вскоре Жереми понимает, что по уши влюбился в девушку. Теперь ему придётся бросить Антуана и признаваться родным и друзьям в нормальной ориентации, что в современном толерантном обществе будет воспринято неоднозначно. Но настоящая любовь преодолеет всё.
Ланестер

Ланестер / Lanester (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (162), IMDb 6.3 votes: (95)
В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко..
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Правила жизни французского парня

Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 7.1 votes: (11 576), IMDb 6.6 votes: (1 475)
Себастьян – типичный лентяй-домосед. Он днями пролёживает бока на своём диване, наблюдает за своими друзьями-соседями по квартире, расширяет свой кругозор с помощью книг и видеоигр. Он любитель помечтать, унестись в своих фантазиях в куда-то далеко-далеко, но при этом не вставая с дивана. Себастьян способен находить радость в самых простых вещах. В этом проявляется его жизнелюбие, однако это-то же делает парня невероятно открытым и ранимым для окружающих. Однажды, глядя на своих товарищей и, одновременно, соседей по квартире, он отлипает от своего дивана и решает кардинально изменить свою жизнь.
Безумный день среда

Безумный день среда / Day Off / Mercredi, folle journée! (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (58), IMDb 6.2 votes: (350)
Среда во французских школах — выходной день. Виктория и ее отец Мартен почти никогда не видятся, но эту среду они договариваются провести вместе.

Судьба распорядится так, что к концу дня они узнают друг о друге столько нового и такие неожиданные подробности, что теперь им будет трудно расстаться. Ведь они узнали самое главное — что любят друг друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА