Фильмов: 47497Расширенный поиск
Rajat Kapoor
Раджат Капур
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Глубина

Глубина / Gehraiyaan (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (43 760)
Отправьтесь в путешествие по глубоко укоренившимся хитросплетениям современных человеческих отношений.
Код М

Код М / Code M (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 7.8 votes: (2 525)
Майор индийской армии Моника Мехра расследует понятное на первый взгляд дело - смерть офицера в ходе столкновения с пакистанскими боевиками. Но все оказывается намного запутанней. Сможет ли она взломать этот код?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (01.07.2022, 13:09)
Страна

Страна / Mulk (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (21 379)
Девушка из одной семьи пытается помочь другой семье, вокруг которой начались серьезные разбирательства.
Фея

Фея / Pari (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.5 votes: (214), IMDb 6.6 votes: (4 078)
После знакомства с потенциальной невестой Арнаб с родителями возвращается в Калькутту на машине. Идет сильный дождь, и они насмерть сбивают пожилую женщину. Попытки выяснить её личность и найти родственников приводят Арнаба в лесную хижину, где обнаруживается девушка Руксана, сидящая на цепи. Полиция освобождает несчастную, а после похорон матери в хижину за девушкой приходит группа вооружённых мужчин с явно недобрыми намерениями. Испуганная Руксана бежит к Аранабу, а тот, чувствуя вину за происходящее, разрешает ей пожить у себя.
Видимость

Видимость / Drishyam (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (917), IMDb 8.2 votes: (70 717)
Виджай Салгаонкар работает на сеть кабельного телевидения в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он счастливо живет со своей женой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упорно работает, чтобы обеспечить свою семью. Он знает, что его путь к успеху зависит от него самого — его смекалки и трудолюбия. Человек со скромными средствами и потребностями, Виджай считает, что жить надо просто. Его жена, хотя и любит его искренне, хочет покончить с бережным и скупым поведением Виджая, и хочет мира для своей семьи.

Если есть одна вещь, без которой Виджай не может жить, это его страсть просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такова, что он не считает зазорным сидеть всю ночь в своем кабинете, спуская деньги на телевизионные фильмы! В причудливом повороте событий пропадает подросток, сын упрямой и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится главным подозреваемым! Будет ли в состоянии скромный человек среднего класса защитить свою семью от мощного натиска? То как семья выдерживает шторм, который наступает во время насильственного расследования, формирует остальную часть истории, ведущей к неожиданной и шокирующей развязке.
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.
Свадьба в сезон дождей

Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Дети полуночи

Дети полуночи / Midnight's Children (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.0 votes: (120), IMDb 6.1 votes: (2 288)
Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.
ГОРЯЧАЯ 20-КА