Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Hubert
Эрик Юбер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
От семьи не убежишь

От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Встречное расследование

Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Таможня дает добро

Таможня дает добро / Nothing to Declare / Rien à déclarer (2010)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (12 260), IMDb 6.4 votes: (11 734)
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
LOL [ржунимагу]

LOL [ржунимагу] / LOL (Laughing Out Loud) ® (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (37 171), IMDb 6.3 votes: (6 985)
LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.
Бобро поржаловать!

Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (31 121), IMDb 7.1 votes: (37 900)
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА