Фильмов: 47557Расширенный поиск
Masashi Suzuki
Масаси Сузуки
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! / Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku wo Ketsui Shimashita (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.6 votes: (280), IMDb 6.6 votes: (116)
Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Рауль Чейзер, мечтавшего стать героем вместе со своей командой, но этому помешал распад демонической империи, из-за чего геройская программа была прекращена, а в героях и сражениях больше не нуждались. Мечта Рауля так и не осуществилась, поэтому он был вынужден искать новую работу.

В конце-концов Рауль устраивается на работу в небольшом магическом магазинчике Леоне. С тех пор жизнь Рауля была скучной, он всё время был занят работой, но в один прекрасный день он узнаёт, что заявку на работу в этом магазине подаёт сам ребёнок демонического лорда! Резюме его было очень странным: в графе предыдущего рода занятий было написано «наследница рода демонов», а в графе причины поступления было указано «потому что мой отец был повержен». Рауль узнаёт, что демонический ребёнок выглядит как обычная девушка, которая отныне будет работать в их магазине.

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.06.2017, 09:48)
Прегрешение: Семь смертных грехов

Прегрешение: Семь смертных грехов / Sin: Nanatsu no Taizai (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29)
История Люцифера, наверняка, известна всем. Сказание о падшем ангеле рассказывает нам о херувиме, который захотел стать равным богу, но бог его амбиции не оценил и выгнал ангела с небес. С тех пор непомерная гордость и высокомерие называется гордыней, одним из семи смертных грехов. Но кто сказал, что Люцифером был мужчина? Авторы этого аниме предлагают нам по-другому взглянуть на уже привычную историю. На своём пути в ад, Люцифер встречает на земле старшеклассницу по имени Мария, которая помогает падшему ангелу. Но путёвки в ад не избежать, и Люцифер всё равно оказывается там, где, в свою очередь, встречает Левиафан. Она объясняет Люцифер о том, что у ада есть семь королев-демониц, зовущиеся Семью Смертными Грехами. Семь демониц запечатывают силы Люцифер, и теперь бывшему ангелу предстоит вернуть своё могущество и победить королев ада. Делать это она будет не одна, а в компании Левиафан и, как ни странно, всё той же старшеклассницы Марии. Чем же обернётся это адское восстание?

Добавлена 12-я серия (01.08.2017, 21:50)
Клинок королевы: Черная магия

Клинок королевы: Черная магия / Queen's Blade: Grimoire OVA (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
История странствующего воина Лейны, подошла к концу. Королевский маг Алиса использует черную магию и открывает портал в другое измерение. Из этого измерения, кролик заманивает Алису в мир под названием Melfairland. В этом мире, проходит турнир "Клинок королевы" , Алиса принимает в нем участие, чтобы найти способ вернуться домой.

Добавлена 2-я серия (16.11.2016, 23:04)
Кузнец священных мечей

Кузнец священных мечей / Seiken no burakkusumisu (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (232), IMDb 6.8 votes: (232)
После ужасной войны, в которой активно участвовали люди, заключившие сделку с дьяволом, всевозможные сатанинские штучки находятся под запретом. Сесилия Кэмпбелл, дочь аристократа, посвящённая в рыцари, ищет человека, который смог бы починить старый меч, унаследованный ею от отца.

В один прекрасный день она встречает парня, который буквально одним ударом своего таинственного меча сражает человека, обладавшего дьявольскими способностями. Парня зовут Люк и он оказывается кузнецом, которому вполне по силам помочь Сесилии. Конечно же, починкой меча дело не закончится — теперь эту парочку ждут всевозможные приключения.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:30)
Адская девочка 2

Адская девочка 2 / Jigoku shôjo: Futakomori (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 099), IMDb 7.9 votes: (480)
Ай и её команда также выполняют свою работу. Но теперь они проявляют большее участие в судьбе потенциальных заказчиков и стараются узнать причины ненависти. Кукла дается далеко не сразу после запроса. Также к команде присоединяется маленькая Кикури — новая помощница Ай, которая чаще бывает проблемой для неё и остальных.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (11.11.2015, 02:50)
Клест

Клест / Isuca (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 6.0 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (99)
В центре событий аниме сериала оказывает парень, который ищет работу. Шиничиро нужно платить за квартиру, поэтому он готов согласиться на любую работе. Помощь приходит от учительницы. Она предлагает ему стать уборщиков в доме ее знакомых. Парень, естественно, соглашается. Однако он оказывается в доме самого Сакуя. Это особенный человек, он является представителем клана Шимазу и, тем более, главой на данный момент. Этот клан уже долгие годы занимается особенной работой. Они изгоняют и уничтожают различных монстров и существ. Совершенно случайно парень умудрился выпустить на свободу одно из существ. Теперь ему придется объединиться с Сакуя и вернуть монстра.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 12:14)
Когда плачут цикады 2

Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (3 413), IMDb 8.1 votes: (1 896)
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА