Фильмов: 47568Расширенный поиск
Judy Geeson
Джуди Гисон
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-09-10
Возраст 75
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
31: Праздник смерти

31: Праздник смерти / 31 (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (63), КП 5.1 votes: (8 979), IMDb 5.1 votes: (22 444)
История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
Орел приземлился

Орел приземлился / The Eagle Has Landed (1976)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.1 votes: (953), IMDb 6.9 votes: (24 175)
В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
Риллингтон Плейс, дом 10

Риллингтон Плейс, дом 10 / 10 Rillington Place (1970)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (875), IMDb 7.5 votes: (9 593)
Лондон. 1944 год. Ночью, во время бомбежки, женщина проникает в полуразвалившийся дом. Там она встречает Джона Кристи, пятидесятилетнего дружинника. Он хочет помочь женщине избавиться от кашля, надевая кислородную маску. Но та неожиданно начинает задыхаться. Тогда Кристи бросается на женщину, насилует и душит. После этого он зарывает труп у себя в саду, где уже находятся несколько других тел.

В 1949 году Кристи возвращается к работе бухгалтера. Он сдает второй этаж своего дома молодой супружеской чете с ребенком, Тимоти и Берил Эванс…
Герцог Дюк

Герцог Дюк / The Duke (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (367)
Желая перехитрить жадного и завистливого племянника, добрый герцог Дюк завещал свое состояние и титул любимому псу Губерту. Это известие перевернуло британский высший свет вверх дном. Покойный герцог назначил единственной опекуншей своего любимца Шарлотту, племянницу верного дворецкого Клайва Чивса.

Губерту наняли гувернантку, обучили его изысканным манерам, и пес-хулиган превратился в настоящего аристократа, которому не стыдно показаться в светском обществе. Но племянник, не смирившись с таким ударом, не собирается просто так отдавать наследство какой-то собаке. Он приступает к воплощению коварного плана, чтобы заполучить имущество и фамильные драгоценности герцога Дюка…
Повелители Салема

Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.4 votes: (3 479), IMDb 5.1 votes: (26 109)
Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА