Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroshi Hashimoto
Хироши Хашимото
Сортировать по:
Не показывать:
Инуясики

Инуясики / Inuyashiki (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (743), IMDb 6.6 votes: (1 795)
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает вылечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.
Арена ангелов

Арена ангелов / Angelic Layer / Kidou tenshi enjerikku reiyâ (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.9 votes: (190), IMDb 7.2 votes: (224)
Едва приехав в Токио, Мисаки знакомится с Иттяном — новым другом и терпеливым наставником в мире увлекательной компьютеризированной игры. Вскоре девочка уже делает первые шаги на ранее неведомом для не поприще, а помогает ей в этом боевой «ангел» Хикару…

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.05.2016, 09:33)
Римские общественные бани 2

Римские общественные бани 2 / Terumae romae II (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.0 votes: (57), IMDb 6.4 votes: (331)
В Древнем Риме проектирование общественных бань приносит известность архитектору Люциусу. Он получает заказ на строительство аналогичных бань в Колизее, где они должны помогать гладиаторам в лечении их ран. Но при выполнении заказа архитектор сталкивается с некоторыми трудностями…
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Ван Пис 3

Ван Пис 3 / One piece: Chinjou shima no chopper oukoku (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.6 votes: (836)
Остров Короны знаменит как место нахождения ценного артефакта — рогов Короля зверей. Охраняют сокровище местные зверюшки, два говорящих попугая и мальчик, сын убитого пиратами зоолога. По легенде в день когда подводные рифы образуют корону вокруг острова, небеса пошлют зверям нового Короля. Так получилось, что на этот риф напоролся корабль Соломенной Шляпы и упавшего с небес Тони-Тони Чоппера объявили Королем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА