Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toshiko Fujita
Тошико Фудзита
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-04-05
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение

Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение / Mardock Scramble: The Third Exhaust / Marudukku sukuranburu: Haiki (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (314), IMDb 6.5 votes: (648)
Третья и заключительная часть трилогии Mardock Scramble. Рун Балот, ставшая киборгом окончательно сталкивается со своим бывшим «хозяином» Шелом, чтобы, наконец, поставить в своей истории жирную точку.
Кот в сапогах

Кот в сапогах / Puss in Boots / Nagagutsu o haita neko (1969)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.9 votes: (2 256), IMDb 7.5 votes: (561)
Бедный юноша Пьер и принцесса Роза полюбили друг друга, но на их пути множество преград, и самая опасная из них — злой, ужасный Люцифер, всемогущий волшебник, властитель Ада, решивший жениться на красавице!

Хорошо, что у Пьера и Розы нашелся настоящий друг, веселый и находчивый, хитрый и храбрый кот Перро. Никто и ничто не может I помешать ему, разве что преследующие его коты-наемные убийцы…
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Cobra (1982-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.7 votes: (305), IMDb 8.5 votes: (610)
Скучающий офисный работник Джонсон внезапно узнает о некой компании, предоставляющей услуги «погружения в виртуальный мир», где возможны исполнения всех желаний. Там он становится «Коброй» - отважным путешественником в космосе с верной спутницей-андроидом Леди-Арманоид. Кобра вступает в сражения против космических монстров и пиратов с помощью «психо-гана», однако в бою с капитаном Вайкеном врагу удается бежать и помочь пиратам разрушить корабль героя. По дороге домой, Джонсон попадает в аварию и видит за рулем того самого Вайкена, который также узнает его и пытается убить. Парню удается спастись, но по возвращению домой он осознает, что из его памяти исчезли несколько лет.
Мононокэ

Мононокэ / Mononoke (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 8.2 votes: (3 146), IMDb 8.4 votes: (1 104)
В Японии появился странный человек, называющий себя Аптекарем. Он переезжает с места на место, но не для того чтобы продавать разные лечебные снадобья, а чтобы изгонять из нашего мира духов мононокэ. Эти духи появляются в мире людей из-за их слабостей и множества пороков. Мононокэ не могут рождаться среди людей. Аптекарю чтобы побороть злого духа, нужно узнать о нем некоторые вещи. Среди них его форма, сущность и, конечно же, желания. Только узнав эти три вещи, Аптекарь сможет побороть мононокэ. Поэтому перед каждым обрядом изгнания, ему приходится проводить тщательное расследование, становясь при этом, то сыщиком, то исповедником.
Ван Пис 3

Ван Пис 3 / One piece: Chinjou shima no chopper oukoku (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.6 votes: (836)
Остров Короны знаменит как место нахождения ценного артефакта — рогов Короля зверей. Охраняют сокровище местные зверюшки, два говорящих попугая и мальчик, сын убитого пиратами зоолога. По легенде в день когда подводные рифы образуют корону вокруг острова, небеса пошлют зверям нового Короля. Так получилось, что на этот риф напоролся корабль Соломенной Шляпы и упавшего с небес Тони-Тони Чоппера объявили Королем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА