Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jukki Hanada
Дзюкки Ханада
Сортировать по:
Не показывать:
Горничные Ханаукё: Истина

Горничные Ханаукё: Истина / Hanaukyô meido-tai: La Verite (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (20)
Однажды из большого дома семьи Ханауке уезжает по делам дедушка, который и купил этот дом давным-давно. Контроль над домом ложится на плечи старшеклассника Таро, который в этом ничего не смыслит. На помощь парню приходят служанки, которых в этом доме больше, чем членов семьи. Но в этом и заключается основная проблема Таро: он не переносит женского коллектива, который уже давно работает на его дедушку-миллионера.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.08.2020, 16:19)
Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё / Seitokai no Ichizon: Hekiyou Gakuen Seitokai Gijiroku (2009-2012)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (197), IMDb 6.3 votes: (43)
В частной академии Хэкиё, то есть «Небесная лазурь», есть все, любые желания и прихоти местных учеников тут же удовлетворяются. Подобная жизнь делает ненужным само существование Школьного совета, в который по инерции еще кого-то избирают по рейтингу популярности. Вот и в этом году в Совет вошли четыре девицы-красавицы, не отягощенные талантами или организаторскими способностями, зато отлично знающие законы моды и современную молодежную культуру. Компанию им составил Кэн Сугисаки, лучший ученик школы — по совместительству фанат эрогэ и любитель гаремных концовок.

Все бы шло хорошо, но новоиспеченный президент Куримо Сакурамо, она же Аку-тян, ни с того, ни с сего решила, что Совет под ее руководством должен сделать хоть что-нибудь полезное для школы. Столь смелое начинание наткнулось на явный дефицит идей. Но не беда — ведь в любимых играх, аниме и манге про школьные дела все давно уже сказано, надо только пробовать. Теперь, вооружившись сюжетными ходами из «источников» — от «Меланхолии» до «Кэйона» — энтузиастка Куримо, хентайщик Кэн, спортсменка Минацу, тусовщица Тидзуру и игроманка Мафую развернутся во всю ширь! Держись, родная школа!

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (08.12.2019, 22:36)
Врата Штейна: Ноль

Врата Штейна: Ноль / Steins;Gate 0 (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 7.9 votes: (3 790), IMDb 8.4 votes: (4 899)
Действие происходит во временной линии бета. Ринтаро Окабэ, путешествуя во времени, пытался спасти возлюбленную, но вместо этого случайно ее убил. Страдая от посттравматического синдрома и чувства вины, парень узнает, что есть программа, позволяющая сгружать сознание человека в искусственный интеллект. И к его удивлению, оказывается, существует цифровая версия его погибшей девушки.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 18:36)
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм)

Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм) / Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (59)
После не очень удачного выступления в региональном соревновании духовых оркестров среди средних школ, Кумико Омаэ надеялась начать всё с нуля в старшей школе. Ей повезло — в новой школе она быстро находит людей, занимающихся музыкой и заинтересовавшихся идеей создания школьного духового оркестра.
Новыми товарищами Кумико стали: Хазуки Като, новичок, играющая на тубе; опытная контрабасистка Сапфир Кавашима; вице-президент клуба, играющая на эуфониуме Аска Танака; а также Шуичи Цукамото, друг детства Кумико, играющий на тромбоне, и трубач Рэйна Косака, с которой она была знакома в средней школе.
Поначалу не всё идёт гладко. Несмотря на их высокую цель — пройти отбор на национальные соревнования оркестров, на данный момент даже простое выступление на местном фестивале является для них проблемой. Новому куратору клуба Нобору Таки придётся постараться, чтобы сделать из этих талантливых музыкантов настоящий сыгранный оркестр.
Звучи! Эуфониум

Звучи! Эуфониум / Sound! Euphonium / Hibike! Euphonium (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (192), IMDb 7.7 votes: (288)
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Кансай. Но теперь благодаря строгому руководству очередного наставника они начали возвращаться в форму. Повседневная жизнь музыкантов полна взлётов и падений и включает в себя, например, борьбу за право исполнить соло или тяжёлое решение оставить клуб, чтобы сосредоточится на учёбе.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (09.04.2024, 18:09)
Живая любовь! Проект школьный идол. Солнечный свет!

Живая любовь! Проект школьный идол. Солнечный свет! / Love Live! Sunshine!! (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (128)
Старшая женская школа Уранохоши - это частная школа неподалеку от Нумазу и Учиура, префектура Шизуока. Эта маленькая школа служит домом для девяти девочек, которых возглавляет второгодка Чика Таками. Ими движет мечта - стать школьными идолами, что будут блистать и озарять всех своим светом на сцене. А если стремиться к своей мечте не покладая рук - она обязательно сбудется! Вперед! К всенародной славе!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.10.2021, 12:14)
Клубничный зефир

Клубничный зефир / Ichigo mashimaro (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.5 votes: (163), IMDb 8.3 votes: (195)
О жизни четырёх школьниц младших классов и о старшей сестре одной из них.

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.05.2016, 16:37)
Чудачество любви не помеха!

Чудачество любви не помеха! / Love, Chunibyo & Other Delusions / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 381), IMDb 7.5 votes: (1 558)
Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (02.02.2020, 18:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА