Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kobayashi Yu
Кобаяси Ю
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-02-05
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Чёрный клевер

Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Врата Штейна

Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА