Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hiroshi Tsuchida
Хироси Цутида
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-08
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Кошачий Апокалипсис

Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (251), IMDb 7.0 votes: (1 064)
Анимация "Кошачий Апокалипсис" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма. "Кошачий Апокалипсис" носит скорее социальный характер. Убивающие друг друга зайчики и белочки не более чудовищны, чем убивающие друг друга люди, не важно в униформе цвета хаки они или нет.
Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь

Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь / Shirogane no Ishi: Argevollen (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (36)
Уже достаточно долгое время не прекращается война между двумя сильными государствами – королевством Аландас и федерацией Ингермией. Военные стратеги и разведчики Аландаса не заметили, как враг скопил на одном участке фронта сильную группировку войск. Результатом этого просчета стал прорыв, как раньше считалось, непреодолимых пограничных укреплений. Пилот тяжелых роботов, парень по имени Токимуне, вступил в бой, с противником, нарушив приказ об отходе. Так он спас от захвата врагом образца экспериментального оружия, и вместе с этим девушку Джейне, единственную выжившую, из разработавших прототип ученых.

Добавлены 22-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (02.01.2015, 08:40)
Паучонок

Паучонок / Wasurenagumo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (217), IMDb 6.7 votes: (72)
Изначально показана жизнь троих людей, которые разнятся по своим увлечениям, проблемам и интересам. Судзури-сан обожает читать книги, буквально «проглатывает» одну за другой, словно моль шерстяные изделия. Мидзуки-кун – школьница и внучка домовладельца, в котором проживает Судзури-сан. Однажды девочка уговаривала одного из жильцов внести плату за проживание и, не задумываясь над своими действиями, оторвала какую-то бумажку со странными надписями с одной библиографической редкости. Как оказалось, тем самым девочка случайно распечатала предание о «грозной матери-паучихе». В этот момент из книги выползает паучок – очень милый и трогательный монстр.
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi droppu (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 8.4 votes: (6 758), IMDb 8.3 votes: (2 657)
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья — дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
Врата Штейна

Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА