Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ирина Кузнецова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ангел

Мой ангел (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.02.2021, 10:42)
Временщик

Временщик (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.6 votes: (364)
Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.

Добавлены 5-8 серии (28.12.2014, 14:49)
Любовь – не картошка

Любовь – не картошка (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (493)
Паня отдала всю свою жизнь деревне. Ее муж умер, оставив ее одной. У женщины даже не было детей, а единственный родственник – племянник, который живет в городе со своей собственной семьей. Племянник хочет, чтобы Паня перебралась в город, но все это делает для того, чтобы продать дом и купить на эти деньги новую машину. Паня конечно понимает это, и, чтобы отвязаться от назойливого родственника в шутку говорит, что выходит замуж. Осталось лишь найти женщине мужа, иначе племянник не отвяжется от нее. Однако, где его искать, если в их округе нет нормального мужчины? Подруга Пани – Лиза знает ответ и хочет свести ее с художником.

Добавлены 1-8 серии (06.06.2014, 14:05)
Судебная колонка

Судебная колонка (2007-2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (24)
Дарья Иванова – выпускница факультета журналистики. Теперь она работает в одном популярном еженедельнике. Не смотря на то, что она делает явные успехи, тем не менее, это занятие кажется ей пустым и совершенно ненужным, и поэтому она стремится поработать в жанре журналистского расследования. И однажды Даша получает такой шанс. Не смотря на то, что она имеет довольно смутные представления о юриспруденции, она очень хочет проложить свой профессиональный путь, а работа в популярной газете – отличный старт для её карьеры. К тому же у девушки есть жених по имени Антон Никитин, который работает следователем городской прокуратуры. Дарья рассчитывает на его помощь и его знания, становясь ведущей «Судебной колонки».
Ночная фиалка

Ночная фиалка (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.4 votes: (766)
Богатый и влиятельный чиновник содержит любовницу — очень красивую девушку Риту, которую он в свое время вытащил из борделя. Он обеспечил ее всем — квартирой, машиной, деньгами, потребовав взамен лишь одного — верности. Рита, ни капли не любя этого щедрого, но жестокого и циничного человека, соблюдает их «договор», но лишь до того момента, пока не встречает свою настоящую и единственную любовь.

Алеша — студент МГУ, он красивый, умный, добрый, из хорошей семьи, и у него отличные перспективы. Безумно влюбившись в Риту, он закрывает глаза и на ее темное прошлое и на не слишком светлое настоящее. Он знает лишь одно — она самая прекрасная девушка на свете и, упоенный любовью, мечтает о том, чтобы жениться на ней.

Покровитель Риты, узнав о неверности любовницы, отнимает все, чем когда-то одарил, выгоняет. Рита и Алеша селятся в маленьком дачном домике в Подмосковье. Они решают провести здесь лето, а затем Алеша найдет работу, и у них появятся деньги, чтобы снимать квартиру…
Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
ГОРЯЧАЯ 20-КА