Фильмов: 47557Расширенный поиск
Saeko Chiba
Саеко Чиба
[ Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1977-08-26
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Унесённый на остров Айран

Унесённый на остров Айран / Nagasarete Airantô (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (60)
Школьник Икуто Тохоин сбежал из Японии, решив доказать своему деспотичному отцу, что слово «невозможно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили тонущего к живописному острову Айран.

Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя — и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, простодушная Рин, флегматичная Мати, «больно умная» Тикагэ и даже малолетка-Юкино — все стали оспаривать у Судзу ее удивительный морской трофей…

Добавлены 1-26 серии из 26 (31.07.2016, 11:21)
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
Клубничный зефир

Клубничный зефир / Ichigo mashimaro (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.5 votes: (163), IMDb 8.3 votes: (195)
О жизни четырёх школьниц младших классов и о старшей сестре одной из них.

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.05.2016, 16:37)
Приключения Джинга

Приключения Джинга / Ou Dorobou Jing in Seventh Heaven OVA (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (12)
Король Воров и его пернатый друг Кир возвращаются. Однако, их удача похоже закончилась, и сейчас их в везут в тюрьму Седьмые Небеса - наиболее охраняемую и строгую тюрьму в мире из которой еще никто не сбежал. К тому же именно в этой тюрьме содержится Кампари - маг, который научился превращать сны людей в конфетки и продавал их пока его не поймали за мошенничество. Конечно же Джинг и Кир собираются обокрасть мага.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:49)
Могучая Берди

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (106), IMDb 7.4 votes: (179)
Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием «Земля», с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо — внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу — мало того, что «объект» оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен — тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди… И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств — даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.03.2021, 11:14)
Штурмовые ведьмы

Штурмовые ведьмы / Strike Witches (2007-2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.1 votes: (76), IMDb 6.4 votes: (281)
Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои — бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем — армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь плав науки и магии — чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета.

Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли — скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и …трусики! Аниме посвящено суровым будням борьбы отряда «ведьм» с пришельцами-Невроями, непростым взаимоотношениям в женском коллективе, куда в первых сериях вливается новичок — 14-летняя Ёсика Мияфудзи из островной империи Фусо. Пацифистка Ёсика, чьим основным даром является исцеление, постепенно понимает, что сейчас никто не может стоять в стороне от битвы. Интересно, что национальность, характер и пособности каждой из 11 героинь «Штурмовых ведьм» основаны на реальных прототипах — лучших воздушных асах Второй мировой.

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 23:07)
Волчица и пряности 2

Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Его и ее обстоятельства (С его стороны - с ее стороны)

Его и ее обстоятельства (С его стороны - с ее стороны) / Kareshi kanojo no jijou / Kare Kano / His and Her Circumstances (1998-1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 7.8 votes: (1 350), IMDb 8.0 votes: (865)
Арима Сюитиру все время осуждает себя за попытки быть лучшим не ради собственного желания, а ради своих приемных родителей и ради соответствия стандартам, принятым в их семье. После того, как они стали близки с Юкино, Арима лежит и бьется в истерике, потому что девушка ушла домой, а наедине с собой возникают мысли о своем несчастливом прошлом.

Именно тогда, когда все хорошо, и возникает это чувство неповторимости счастливых моментов. Не стоит и надеяться, нам не рассказывают сказку. Нам показывают жизнь. Не идеальную историю любви с хэппи-эндом и постоянной романтикой, а такую, где счастье неуловимо и оттого так ценно.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:20)
Штурмовые ведьмы

Штурмовые ведьмы / Sutoraiku uicchîzu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (186), IMDb 6.4 votes: (281)
Оказывается на нашей планете где-то есть еще ведьмы. Они летают на усовершенствованных метлах, и сражаются со злом. Эти колдуньи очень добрые, в отличие от своих предшественниц. А их летательные аппараты приводятся в действие не только при помощи магических заклинаний. Наука помогает ведьмам взмывать ввысь. Юным красавицам предстоит пройти сквозь жестокие бои в борьбе за жизнь всего человечества. Они должны победить вражеские машины, которые носят название «Неврои». Теперь девушкам необходимо сразиться с безжалостными летающими убийцами, потому что все люди на Земле надеются только на помощь ведьмочек.
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (2 583), IMDb 8.6 votes: (24)
Цукуне – лентяй и разгильдяй, каких на свете не сыщешь. Ну, что и следовало ожидать, парень провалил все вступительные экзамены в старшую школу. Он весьма недоволен – ведь туда поступили все его друзья. Но неожиданно в его почтовый ящик попадает приглашение от Призрачной Академии, куда берут даже с самыми плохими оценками. Родители без вопросов отправили парня на учебу, не зная, что она находится в совершенно другом мире, где нет ни сотовой связи, ни интернета. Вместо всего этого там красные небеса, говорящие летучие мыши и прочая нечисть. Но все эти проблемы отходят на второй план, когда перед ним возникла Мока – загадочная, но не менее стеснительная вампирша.

ГОРЯЧАЯ 20-КА