Фильмов: 47359Расширенный поиск
Noboru Takagi
Нобору Такаги
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча / Ginga Eiyu Densetsu: Die Neue These - Kaikou (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (310)
В далеком-далеком будущем в далекой-далекой Галактике две межзвездные державы ведут нескончаемую войну: монархический Галактический Рейх и демократический Союз Свободных Планет. Эта история сосредоточится на соперниках из противоположных лагерей, двух в будущем гениальных полководцах, их восхождении, пути к завоеванию уважения и славы, каждого в своей державе.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (27.12.2022, 18:26)
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Шумиха

Шумиха / Baccano! (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 8.3 votes: (10 052)
Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства — трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что — совпадения, а что — звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 22:51)
Санка Рэа

Санка Рэа / Sankarea (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 844), IMDb 6.9 votes: (799)
Тихиро Фуруя 16 лет. Он сын буддийского священника и поэтому он куда проще относится к сверхъестественным явлениям. Ранняя смерть его матери побудила в парне интерес к зомби и возвращению из потустороннего мира. Одноклассники считают Тихиро странным, а его кузина находит увлечение парня весьма романтичным. Случайная смерть кота толкает юного чернокнижника на ритуал, позволяющий оживить мёртвого. Однако сделать это не так просто, как показывают в кино. Для этого нужны тренировки, собственно, проводимые им в заброшенном доме. Однажды он слышит женский крик. Выйдя на улицу, он видит девушку Санка Рэа – дочь директора женской академии. Она иногда приходит сюда выплеснуть всю боль и злость. Её мать умерла, а отец не даёт жить свободно, что и угнетает девушку. Именно поэтому её очень заинтересовало хобби Тихиро. Отныне парочка получит то, чего давно желала…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (31.12.2015, 18:18)
Предчувствие

Предчувствие / Yogen / Premonition (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 291), IMDb 6.2 votes: (4 512)
Молодая семья вместе со своей маленькой дочуркой отправляется на своей машине на отдых. Внезапно главе семейства понадобилось позвонить. Они припарковываются около ближайшей телефонной будки и вот, что внутри находит отец: обрывок газеты, на котором детально изложен несчастный случай, и к которой прикреплена фотография его дочери. До ужасной трагедии остаются считанные секунды, и он не в силах что-либо изменить. Проходит много лет, но этот клочок бумаги не перестаёт терзать душу главного героя. Он систематически получает газеты, в которых описываются будущие катастрофы. Возможно ли изменить ход событий? Не попробовав, не узнаешь…
Монстр за соседней партой / Монстр, сидящий рядом со мной

Монстр за соседней партой / Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (105), КП 7.5 votes: (1 744), IMDb 7.6 votes: (522)
Мидзутани Сидзуку из тех, кого волнуют только собственные оценки. Но однажды вышло так, что она одолжила свои конспекты Ёсиде Хару, парню простодушному от природы, а он почему-то решил, что они друзья. И кто мог подумать, что всё это приведёт к признанию? Как бы то ни было, завязавшийся между серьёзной, холодной девушкой и ходячей неприятностью роман скучать точно не даст.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 20:01)
Усопшие

Усопшие / Shiki (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 7.7 votes: (4 095), IMDb 7.7 votes: (2 843)
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие — например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем — от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА