Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fallon Goodson
Фэллон Гудсон
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя божье

Дитя божье / Child of God (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 054), IMDb 5.5 votes: (3 797)
Фильм рассказывает о вышедшем на свободу заключенном Лестере Балларде, который живет в восточном Теннесси не совсем нормальной жизнью: тут вам и некрофилия, и другие нарушения закона и морали. Постепенно Баллард превращается в жестокого пещерного человека вне социума.
Душевные болезни

Душевные болезни / Maladies (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (393), IMDb 4.9 votes: (786)
У героя этого фильма было все, о чем только можно было мечтать: слава, деньги, знаменитость. Но все проходит. Никогда не знаешь, как повернется жизнь дальше, и будет ли все так же благосклонна к тебе судьба. Эта история о несчастном актере, который в один день потерял все. Всему виной душевная болезнь, которая сломила главного героя. Ему пришлось бежать от своей старой великолепной жизни в маленький городок на задворках мира. Близкие бывшего актера тоже не совсем психически здоровы: и сестра, и его друг - сумасшедшие. Герой берет их с собой. С надеждами на новую жизнь они селятся на новом месте.
Лучшие друзья и ребенок

Лучшие друзья и ребенок / Life Happens (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 5.7 votes: (5 764)
Ким и Дина — лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Дины и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА