Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marian Álvarez
Мэриэн Алварез
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-04-01
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Подразделение

Подразделение / La Unidad (2020-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (236)
Элитное полицейское подразделение специализируется на джихадистском терроризме. После того, как в Испании был арестован самый разыскиваемый в мире лидер террористов, страна превращается в главную мишень для его последователей. Население не подозревает, что обратный отсчет уже начался. Агентам Специального подразделения по борьбе с джихадистами под руководством комиссара Карлы Торрес предстоит секретная миссия: найти и обезвредить террористов, прежде, чем будет поздно. В этой гонке со временем им придется столкнуться с личными и профессиональными конфликтами, способными разрушить несколько жизней.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.03.2022, 09:13)
Тихая война

Тихая война / The (Silent) War / Sordo (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (723)
Революционер, восставший против диктатуры Франко, сбегает от преследующих его военных и, несмотря на глухоту, преобретенную в результате взрыва, неустанно движется к цели своей жизни.
Когда ангелы спят

Когда ангелы спят / When the Angels Sleep / Cuando los ángeles duermen (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (3 862)
Генеральный директор страховой компании проживает худшую ночь в своей жизни после автомобильной аварии. Действительно ли он виноват в случившемся?
Блокнот Сары

Блокнот Сары / El cuaderno de Sara (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (939)
В центре внимания находится женщина средних лет по имени Лаура. В своей жизни она смогла многого добиться, став успешным адвокатом. Однако она так и не могла насладиться своей беззаботной жизнью, ведь несколько лет назад бесследно пропала её сестра Сара. Всё случилось в тот момент, когда девушка решила отправиться в путешествие в джунгли Конго. Именно там её след и оборвался навсегда. Никто не представляет, куда могла деться лучезарная девушка Сара. Однажды неожиданным образом появляется фотография, которая была сделана в одном шахтёрском небольшом городке на окраине Конго. На этой размытой фотографии находилась именно Сара. В этот же момент Лаура позабыла обо всех разногласиях, которые когда-либо были между ней и её сестрой. Долгие годы женщина пыталась найти Сару, но все попытки оказывались безуспешными. Теперь есть хоть какая-то зацепка, которая, возможно, сможет помочь в поисках девушки. Главная героиня отправляется на территорию небольшого городка Конго, чтобы разобраться, что происходит на самом деле. На тот момент она даже представить не могла, с какими грязными и таинственными вещами ей придётся столкнуться во время данной поездки. Сможет ли Лаура наконец-то поставить жирную точку в деле о пропавшей сестре, или она так и не сможет прийти к какому-то логическому завершению?
Туман и дева

Туман и дева / La niebla y la doncella (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (1 118)
На острове Ла Гомера находят труп молодого человека. После недолгого расследования был обвинён местный политик, однако суд оправдал его за недостатком улик. Три года спустя сержант Бевилакуа и его помощник, капрал Чаморро, отправляются на остров, чтобы возобновить расследование. Их сопровождает капрал Англада, который был одним из последних, кто видел молодого человека живым.
Сто лет прощения

Сто лет прощения / To Steal from a Thief / Cien años de perdón (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (66), КП 5.5 votes: (748), IMDb 6.3 votes: (5 461)
Ранним дождливым утром шесть переодетых и вооруженных мужчин совершают нападение на банк в Валенсии. Группа во главе с вором по кличке Уругваец имеет, казалось бы четкую миссию: очистить наибольшее количество сейфов и выкопать через один из офисов банка туннель к заброшенной линии метро. Но детали этого ограбления приводят в движение в элиту власти, и тогда Ферран, начальник штаба президента, открывает для себя странный сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА