Фильмов: 47557Расширенный поиск
Светлана Орлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-04-08
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Подарок черного колдуна

Подарок черного колдуна (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (215), IMDb 6.5 votes: (31)
Когда еще Василиса была маленькая, черный колдун принес ее матери зловещий подарок — сундучок с заколдованным свадебным платьем. Надев его, Василиса могла загадать желание, и оно непременно бы исполнилось. Однажды девушка приревновала кузнеца Ивана, и его глаза перестали видеть. Василисе пришлось пройти испытания и строго выполнить наказ колдуна, чтобы вернуть зрение Ивану.
Финист – Ясный сокол

Финист – Ясный сокол (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.7 votes: (5 371), IMDb 7.1 votes: (239)
В стародавние времена жил на Руси пахарь, звали его Финист. Был он могучий богатырь, защищал отчизну от чужеземных захватчиков. Но однажды хитроумный прихвостень заморского царя заманил его в подземелье и заколдовал! Превратился богатырь в страшное чудище. А расколдовать его может только красна девица… Если она полюбит его в таком облике, он снова станет прежним Соколом! И тогда злым силам уж точно несдобровать!
Ёлки-палки!..

Ёлки-палки!.. (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.3 votes: (859), IMDb 7.4 votes: (48)
С виду герой фильма совершенно нормальный человек. Однако большинство земляков считают его слегка чокнутым. Еще бы: конструирует вечный двигатель, годами сочиняет философский трактат… Словом, витает в эмпиреях и глядит свысока на прочих обитателей грешной земли. Глядит-глядит — а счастья-то своего не видит…
Удивительные приключения Дениса Кораблева

Удивительные приключения Дениса Кораблева (1979)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (330), IMDb 6.4 votes: (17)
Этот фильм – экранизация одной из самых любимых детских книжек о приключениях любознательного мальчика Дениса Кораблёва, о его друзьях и семье. С Денисом постоянно происходят забавные, а иногда поучительные истории. То он выливает кашу на шляпу серьёзного дяденьки, то выигрывает подписку на журнал «Мурзилка», выпив больше всех лимонада, то неожиданно оказывается на цирковой арене и первый раз в жизни влюбляется. Однажды доверчивый мальчик даже лишается нового велосипеда из-за обмана наглого хулигана. Мир вокруг Дениса - огромный и удивительный и ему интересно заглянуть в каждый его уголок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА