Фильмов: 47557Расширенный поиск
Neil Dunn
Нил Данн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принуждение

Принуждение / Compulsion (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), КП 5.3 votes: (166), IMDb 3.7 votes: (1 095)
Сэди — начинающий писатель эротических романов. Её бывший любовник неожиданно приглашает девушку присоединиться к нему на вилле в Италии. Вскоре выясняется, что героиня не единственная приглашённая на этот отдых, так как сюда же приезжает загадочная женщина по имени Франческа.
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Тарзан: История приключений

Тарзан: История приключений / Tarzan: The Epic Adventures (1996-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (226), IMDb 7.0 votes: (129)
Тарзан осиротел маленьким ребенком, потеряв в джунглях родителей. Его воспитывали обезьяны, он рос в первобытном мире джунглей, пока судьба не вернула его в мир людей. Возвратив себе титул лорда Грейстока, он по праву стал членом высшего общества, но вскоре, разочаровавшись в цивилизации, принял решение вернуться домой — в Африку.
Воображариум

Воображариум / Imaginaerum (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.7 votes: (9 272), IMDb 6.1 votes: (6 559)
Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА