Фильмов: 47507Расширенный поиск
Taras Tkachenko
Тарас Ткаченко
[ Режиссёр, Композитор, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Опер по вызову

Опер по вызову (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65)
Сериал про харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в музее полиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.07.2023, 12:42)
Никонов и Ко

Никонов и Ко (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.0 votes: (70)
В результате перестрелки 38-летний оперативный работник следственного отдела МВД Сергий Никонов получает тяжелейшую травму позвоночника. У Сергея парализованы ноги, он может передвигаться лишь в инвалидном кресле. Чтобы отвлечься от своей личной трагедии и справиться с депрессией, Сергей организовывает у себя в квартире неофициальный отдел по расследованию криминальных преступлений.

Добавлена 141-я серия 1-го сезона (21.07.2020, 14:07)
Очень паранормальное кино

Очень паранормальное кино / Paranormal Whacktivity (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 2.8 votes: (1 362), IMDb 2.3 votes: (1 094)
Это пародия на знаменитый фильм в жанре ужасы. Главные герои пародии, как и в фильме – влюбленная пара, которая заселилась в новый дом, радуясь, что смогут начать новую жизнь. Они мечтали об этом моменте очень давно, теперь они могут действительно побыть наедине и порадоваться жизни. В первую они решили заняться тем, чего хотели так давно. Когда сексуальное желание стало сильным, и все двигалось по логической цепочке, неожиданно они заметили нечто необычное. В итоге момент близости, который они так долго ждали, был испорчен. И это продолжается постоянно. Стоит только героям попытаться заняться сексом, как происходит нечто непонятное. В итоге, герои разозлились и стали пострашнее, чем их таинственный домочадец…
Право на Надежду

Право на Надежду (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.7 votes: (73)
Может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной? На дне рождения своего друга аспирант Иван знакомится с 20-летней студенткой по имени Кристина, и это знакомство меняет всю его жизнь. Молодому человеку становятся совершенно не нужны ни предстоящая защита кандидатской диссертации, ни перспективная поездка в Америку на научную конференцию, ни с таким трудом сделанная карьера.

Дело в том, что утром, выйдя из спальни своей новой подруги, он с первого взгляда влюбляется в Надежду, ее 40-летнюю мать, и очень быстро это чувство становится взаимным. Но сможет ли Кристина смириться с маминой любовью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА