Фильмов: 47545Расширенный поиск
Randy Manis
Рэнди Мэниз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Случайные акты насилия

Случайные акты насилия / Random Acts of Violence (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.2 votes: (2 862)
Тодд, канадский автор в меру успешных комиксов про маньяка в маске сварщика по прозвищу Слэшермен, никак не может придумать концовку финального тома. Вместе с женой, ассистенткой и бизнес-партнёром он отправляется на автомобиле в американский промо-тур как раз по тем местам, где много лет назад орудовал прототип его персонажа. Во время первого же интервью на радио Тодд получает странный звонок, а вскоре на местности начинают происходить жуткие убийства, точь-в-точь повторяющие злодеяния Слэшермена из комиксов.
Дубликат

Дубликат / Jonathan (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (16 689), IMDb 5.9 votes: (6 578)
Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.
Большие небеса

Большие небеса / Big Sky (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 4.6 votes: (66), IMDb 4.4 votes: (896)
Этот фильм рассказывает историю Хейзел, подростка, которая до смерти боится открытых пространств. Она никогда не выходит из своей спальни, которые усложняют взаимоотношения с ее матерью Ди, и отрицательно влияют на них обоих. Отчаявшись вылечить свою дочь, Ди записывает Хейзел в профессиональное лечебное учреждение в пустыне, надеясь, что они, наконец, помогут ей и Хейзел сможет оставить позади ужасы своего прошлого, которые стали причиной ее болезни.
Призвание

Призвание / The Calling (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 5.8 votes: (2 363), IMDb 5.8 votes: (9 093)
Жестокий маньяк вышел на охоту! Убита пожилая женщина. Об этом убийстве говорит вся округа. Все боятся новых злодеяний. До каких пор убийца будет оставаться на свободе? Хейзел Микалефф берется вести расследование по этому делу. Она опытная ищейка, и быстро понимает, что кровавое убийство это не единичный случай, а лишь часть всех совершенных преступлений. Сумеет ли женщина-полицейский разгадать, что творится в голове у маньяка, или кровавые преступления будут продолжаться? Захватывающий триллер со звездой девяностых Сьюзен Сэрандон заставит зрителя поломать голову над загадками.
Секс по алфавиту

Секс по алфавиту / Pigs (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.2 votes: (786), IMDb 4.7 votes: (3 285)
Майлс — неоспоримый дамский угодник. Льстивый, изящный и красивый. Нет девчонки, которую бы он не смог соблазнить. Он заключает пари с лучшим другом, что уложит в постель всех девчонок колледжа в алфавитном порядке. И все идет хорошо до тех пор, пока Майлс не встречает Габриэллу. Она не поддается на его чары, а он влюбляется в нее. И что же теперь делать? Проиграть пари? Или выиграть, рассказав об этом Габриэлль, и при этом потерять ее навсегда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА