Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вадим Тихонов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Хозяин

Хозяин (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 4.3 votes: (72)
Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.

Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…

Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Затмение

Затмение (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 4.5 votes: (100)
Юная девушка из провинции по имени Лилия прибывает в столицу, надеясь поступить в театральный вуз. Но, увы, девушка не смогла пройти по конкурсу, и вынуждена была устроиться официанткой в один из местных ресторанов. Фёдор Столетов – важный хозяин заведения – проявляет к девушке внимания, явно ей симпатизируя, чем, к слову, вызывает крайнее недовольство своей упруги Ирины. Подруга Лилии по имени Марина вместе со своим парнем Кареном приглашают неудачливую актрису на свой выпускной вечер в Юридической Академии, где Лилия и знакомится с парнем Арсением. Арсений – типичный подросток-мажор, но когда он видит Лилию, он без памяти влюбляется в неё и даже бросает свою невесту Ольгу. Но тут события приобретают новый оборот: ка-кто раз, когда Лилия вернулась ночью в ресторан, где работала, она обнаруживает там… Мёртвое тело Столетова.
Исчезновение

Исчезновение (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.5 votes: (201)
Катя и Сергей — счастливая семейная пара. У них совместный бизнес. Джип последней модели. Квартира в современном доме в центре города. Всё настолько хорошо и благополучно, что супруги уже подумывают о загородном трёхэтажном коттедже с бассейном. Но однажды всё изменилось — Сергей исчез. Катя начинает собственное расследование…
ГОРЯЧАЯ 20-КА