Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aya Uchida
Ая Утида
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-23
Возраст 37
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Цепные хроники: Свет души

Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Удивительные близнецы

Удивительные близнецы / Zetsumetsu Kigu Shoujo: Amazing Twins OVA (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11)
Среди людей есть эсперы, наделенные различными паранормальными способностями. Те, кто таких способностей лишен, относятся к эсперам насторожено. Главная героиня, Аманэ Тодороки, — одна из эсперов. Чтобы улучшить отношение к себе подобным, она вместе с друзьями ведет магическое шоу. В результате сила девушки привлекает к себе внимание одного из ученых. Чтобы изучить способности Аманэ, он заставляет своих подручных напасть на ее подругу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.04.2016, 16:10)
Безотказная Комори

Безотказная Комори / Komori-san wa Kotowarenai! (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Тяжела и трудна жизнь безотказных людей: они готовы день и ночь помогать страждущим, откладывая любые дела и не жалея живота своего ради блага окружающих. Шури Комори относится именно к таким вот уникальным "добрым самаритянам" — она всего лишь четырнадцатилетняя ученица средней школы, но в желании помочь первому встречному не уступит и Супермену. Причем в процессе она становится все больше на него похожа: то и дело таская тяжести по просьбе окружающих и оказывая им самые разные услуги, она обрела впечатляющую физическую силу.

Впрочем, есть у такой безотказности и положительная сторона: Комори, будучи открытой к общению девушкой с легким характером, обзавелась несколькими верными друзьями. Одна из них — Мегуми Нишитори, подруга еще с начальной школы, которая привыкла полагаться на Комори. Другая — Масако Негиши, отличающаяся некоторой циничностью и не устающая изумляться необычным качествам Комори. Ну, а еще их женскую компанию разбавляет одноклассник Куро Отани, недавно оказавшийся в одном классе с главной героиней и отчаянно желающий, чтобы люди почаще на него полагались.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2015, 13:22)
Единство семи магов

Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Флейта да ранец

Флейта да ранец / Recorder to Randsell (2012-2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 6.3 votes: (64)
Анимешный сериал, состоящий из трех сезонов трехминутных серий, рассказывает историю о довольно необычном брате и его такой же сестре. Атсуси и Атсуми, на первый взгляд ничем не отличаются от всех остальных школьников – высокий, около 180 взрослый брат и маленькая, ростом с первоклашку, сестра. Но все совсем не так как кажется: внушающих размером Атсуси, является учеником начальных классов, а маленькая Атсуми – давно учится в старшей школе. Из-за этой особенности, парочка довольно часто попадают в различного рода комичные и нелепые ситуации, которые и показывает данный мультсериал.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (Финал) (22.08.2014, 07:04)
Выжившие среди демонов 2

Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2: The Animation (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.6 votes: (625), IMDb 6.3 votes: (209)
Япония на краю гибели. Жестокая и суровая реальность надломила страну. Люди в отчаянии. В непроглядной, на первой взгляд, тьме появляется лучик надежды — чтобы выжить можно заключить контракт с демоном. А что такое справедливость? Что есть зло? До конца мира осталось 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. Отбор является формированием будущего…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.06.2021, 02:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА