Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kaori Ishihara
Каори Исихара
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-08-06
Возраст 30
Рост 1.53 м
Сортировать по:
Не показывать:
Говорю же, у меня не встаёт!

Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai OVA (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 5.9 votes: (507)
Рёсукэ Кага – школьник-извращенец. Однажды в разгар ливня он встречает девушку, которая стоит совсем одна, да еще и без зонтика. Оказывается, её зовут Лисара Рэстолл и она элитный Синигами (Бог Смерти), который пришёл в наш мир, чтобы найти особенного «выдающегося человека». Чтобы сделать это ей нужна энергия, которую она вытягивает из Рёсукэ, после того, как они заключают контракт. Источником же энергии является его «эротический дух». Таким образом, дабы вернуть себе былые мужские желания, Рёсукэ вынужден помогать Лисаре в её поисках.
Школьницы-искатели / Школьницы в ударе

Школьницы-искатели / Школьницы в ударе / Schoolgirl Strikers (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Популярность академии Горёкан понятна с первого взгляда. Ну конечно, она пользуется успехом: все-таки это престижная школа для девушек, да еще и расположенная в самом центре города. Отдавая дочерей в такое учебное заведение, родители могут быть спокойны и за уровень образования, и за моральные устои девиц. Правда, одного родители, да и вся широкая общественность, не знают: у школы есть и другая сторона.

Дело в том, что обучают тут не просто благородных девиц, но самых настоящих воителей Пятой Силы. Их задача – обезопасить мир от сверхъестественных существ, известных как «обури». Обури поглощают мир и совершенно невидимы для обычных людей, и поскольку те не могут себя защитить, необходимо как можно скорее дать обури отпор. Поэтому пять воспитанниц Горёкан, обладающие паранормальными силами и способные сражаться со сверхъестественным, попадают в особый оперативный отряд. Задача этого отряда – выполнять миссии по защите людей. Права на ошибку у них нет, а значит, нет и роскоши ставить личные переживания выше всеобщего благополучия.

Добавлена 13-я серия (25.10.2017, 10:30)
Кобаяcи и её горничная-дракон

Кобаяcи и её горничная-дракон / Miss Kobayashi's Dragon Maid / Kobayashi-san Chi No Maid Dragon (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (670), IMDb 7.6 votes: (1 483)
Все принцессы давно спасены из замков с драконами, но чем теперь заняться скучающим ящеркам? Одним прекрасным днем мисс Кобаяши - рядовой офисной сотруднице - посчастливилось спасти жизнь драконихи по имени Тору, которая может превращаться в очаровательную девушку (с рожками и хвостиком!), и готова сделать все, чтобы отплатить своей спасительнице, хочет она того или нет. А когда твоя соседка по комнате - дракон, на спокойную жизнь можно и не надеяться.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2022, 19:44)
Полное затмение

Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (192)
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией — ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение — вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура — наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору…

Неизбежное случилось — БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт — в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе — без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Добавлена 25-я серия (05.02.2021, 19:22)
Ария «Алая пуля» 2: Дважды «А»

Ария «Алая пуля» 2: Дважды «А» / Hidan no Aria AA (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (128)
Мечта юной Акари пойти по стопам своего семпая, идола старшей школы бутэй Арии Канзаки, но увы в отличии от своего примера для подражания робкая Акари не подаёт выдающихся надежд. Но зачем унывать, если рядом есть верные друзья и бутэй S-ранга в придачу? Теперь сама Ария преподаст Акари пару уроков и сделает из неё лучшего бутэя! Но до этого ещё очень далеко и Акари предстоит ещё очень долгий путь...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 06:00)
Ждем тебя летом

Ждем тебя летом / Ano natsu de matteru (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (302), IMDb 7.3 votes: (108)
Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 21:52)
План Зет

План Зет / Puranzetto (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 5.1 votes: (177), IMDb 4.7 votes: (305)
Невероятно масштабный, с восхитительными визуальными эффектами, анимационный фильм, понравится всем любителям японской фантастики. Сюжет переносится в недалёкое будущее. На Землю нападают орды вражеских кораблей инопланетян, и непрекращающиеся бои, сокращают население планеты наполовину. Все контратаки не дают результатов. Земляне проигрывают эту битву, и кажется, уже ничто не сможет помочь. Японские военные разработали план по спасению планеты от гуманоидов. Последняя надежда на спасение человечества в руках главного героя - Хироши. Вооружившись тайным планом «Зет» он становится одной ногой на победный путь.
Ария пули / Ария – Алая Пуля

Ария пули / Ария – Алая Пуля / Hidan no Aria / Aria the Scarlet Ammo (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (357), IMDb 6.8 votes: (510)
Города Японии переполнены преступниками, жизнь любого человека постоянно находится на волоске. Никто не может выйти из дома днем или ночью без оружия, не опасаясь нападения. С самого детства людей готовят защищать себя.
В таких условиях обычная полиция не справляется. Поэтому госслужбы готовят более мощных защитников порядка. Бутэй – это элитное подразделение детективов, которых готовят для борьбы с особо опасными и неуловимыми преступниками. Но стать бутэй не так просто, так как бойцы должны пройти обучение в специальной школе с крайне суровыми требованиями. Поэтому выпускники школы – самые выносливые и сильные детективы, призванные очистить улицы городов от преступников.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 11:22)
Маги – волшебный лабиринт

Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (740), IMDb 7.9 votes: (2 132)
По всему миру, словно паутина, расположены несокрушимые башни, до верха полные богатства и таинственных предметов. Их происхождение никому не известно, а важно лишь одно: тот, кто покорит одну их таковых и останется в живых, останется богат и знаменит навсегда. Именно этого и жаждет Али-Баба. Ему в противовес выступают такие герои, как Аладдин – слегка наивный маг, выросший в одиночестве и сбежавший из храма. С ним всегда рядом его мартышка. Во флейте Аладдина живёт джин, помогающий ему во многих делах, а так же красотка, подружившаяся с весёлой компанией парней. Всей честной компанией они борются за сохранение мира и добра на земле.
Принц хентая и угрюмая кошка / Принц-пошляк и кошка-несмеяна

Принц хентая и угрюмая кошка / Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai ôji to warawanai neko. (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (80), КП 6.9 votes: (590), IMDb 7.0 votes: (271)
Сюжет строится вокруг ученика старшей школы по имени Ёто Ёкодэра. Он — старшеклассник, который смело следует своим насущным желаниям. Единственная его проблема в том, что, когда он делает что-либо чтобы удовлетворить их, его действия всегда неправильно понимаются, и он в результате получает «награду». Ёто узнаёт о статуе кошки, которая якобы исполняет желания. И идет молиться о том, чтобы он смог выражать свои мысли, когда и где захочет. У статуи он встречает Цукико Цуцукакуси, девушку, которая желает научиться прятать свои настоящие мысли и чувства.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА