Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Scott
Майкл Скотт
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная ложь

Опасная ложь / Dangerous Lies (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.7 votes: (3 079), IMDb 5.3 votes: (17 869)
Когда богатый пожилой мужчина умирает и неожиданно оставляет все имущество своей новой сиделке, девушка оказывается втянутой в сеть обмана и убийств. Если она хочет выжить, ей придется разобраться в мотивах каждого вокруг, включая тех, кого она любит.
Тайный миллионер

Тайный миллионер / Secret Millionaire (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (588)
Очень состоятельный предприниматель решает застроить местный парк. Однако его единственный сын влюбляется в очаровательную девушку, выступающую за сохранение парка. Ему придется найти способ признаться в том, кто его отец.
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Лучшее время года

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
Собиратель душ

Собиратель душ / The Soul Collector (1999)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (52), IMDb 6.5 votes: (386)
Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Окно в страну чудес

Окно в страну чудес / Window Wonderland (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.8 votes: (1 289)
Два совершенно не похожих друг на друга сотрудника соревнуются за право оформлять витрину к празднику в известном универмаге Манхэттена.
Кедровая бухта

Кедровая бухта / Cedar Cove (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (2 618)
Американский сериал драма посвящен профессиональной и личной жизни городского судьи Оливии Локхарт. Ее вердикт на бракоразводном слушании взбудоражил весь город: «Ты женат, что означает, что вы любили друг друга когда то. Если вы сделаете этот шаг, нет пути назад для Вас и Вашей семьи. Поэтому я собираюсь отложить решение на день, и я хочу, чтобы двое, только вы двое, идите домой и поговорите друг с другом, и не только говорите, но и слушайте, и постарайтесь вспомнить, что свело вас вместе в первую очередь!» Оливия уже пережила свой собственный развод и знает, каково это! Теперь она готова к новым отношениям. Любовь захватила ее, но чувствует, что ее мужчина что-то умалчивает…

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (30.10.2019, 16:59)
Наваждение гостиницы «Морской утес»

Наваждение гостиницы «Морской утес» / The Haunting of Seacliff Inn (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (556)
Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто…
Поцелуй у озера

Поцелуй у озера / Kiss at Pine Lake (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.0 votes: (310)
Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?
ГОРЯЧАЯ 20-КА