Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kaho Minami
Кахо Минами
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1964-01-20
Возраст 60
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Патинко

Патинко / Pachinko (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.9 votes: (4 167), IMDb 8.3 votes: (11 627)
Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.04.2022, 07:23)
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
О, Люси!

О, Люси! / Oh Lucy! (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 810)
История Сэцуко Кавасимы — немолодой офисной служащей, без конца курящей и неизменно одинокой в огромном Токио. Однажды по просьбе племянницы Мики женщина идёт на курсы английского и в своём американском альтер-эго — Люси — Сэцуко узнаёт другую, обновлённую версию себя. Это вдохновляет и раскрепощает женщину, она влюбляется в своего преподавателя Джона. Когда Джон с Микой сбегают в Америку, Сецуко вместе с младшей сестрой, матерью Мики, отправляется за ними в Калифорнию.
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Великая война гоблинов

Великая война гоблинов / Yôkai daisensô (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 966)
Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА