Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carlo Crivelli
Карло Кривелли
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1953-04-15
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Самое первое Рождество

Самое первое Рождество / Once Upon a Time in Bethlehem / Il primo Natale (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.2 votes: (760)
Сальво — убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино — благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются накануне Рождества: причудливой волей судьбы, Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.
Уедем к чёртовой бабушке

Уедем к чёртовой бабушке / Andiamo a quel paese (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (754)
Двое друзей, Сальво и Валентино, оставшись без работы, вынуждены уехать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Новая реальность оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались почти одни пожилые люди. Впрочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из них есть неплохая пенсия.
Закону тут не место

Закону тут не место / L'ora legale (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (623), IMDb 6.3 votes: (1 840)
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Devil in the Flesh / Diavolo in corpo (1986)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.6 votes: (562), IMDb 5.7 votes: (1 782)
Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше.
Кровь моей крови

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.2 votes: (305), IMDb 6.3 votes: (584)
Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…
Принц Гомбургский

Принц Гомбургский / Il principe di Homburg (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.4 votes: (94), IMDb 6.7 votes: (456)
Главный герой фильма - молодой самоуверенный генерал, принц Хомбурга. Он не следует никаким правилам и вместе со своей кавалерией отправляется на битву, игнорируя все приказы руководства. И не смотря на то, что он одержал победу, его все равно трибунал приговаривает к смертельной казни. Когда принц Артур фон Хомбург оказывается перед лицом смерти, он решает, во что бы это ему ни стало, идти до конца и бороться за свою жизнь. Он даже решает забыть о своей гордости ради своего спасения. Но единственный способ, который может его освободить, позорит его благородное имя принца, и тогда нашего героя одолевает сомнения.
Это был сын

Это был сын / È stato il figlio (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (115), IMDb 6.8 votes: (790)
Во время перестрелки между бандами погибает девушка. Итальянские власти обещают ее родителям компенсацию, и семья начинает тратить деньги, которые у них пока еще не появились. Закончиться все может лишь слезами.
Блондинка с обнаженной грудью

Блондинка с обнаженной грудью / La blonde aux seins nus (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.0 votes: (503)
Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления.

Однажды перекупщики антиквариата предложили им украсть в Музее D'Orsay знаменитую картину Эдуарда Мане, «Блондинка с обнажённой грудью».

В музее братья встретили дочь смотрителя — Розали, девушку благородную и честную, и оба влюбились в неё. Смогут ли они теперь совершить преступление?

ГОРЯЧАЯ 20-КА