Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Huszar
Стивен Хусар
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1984-01-24
Возраст 40
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Снежный роман

Снежный роман / Love in Glacier National: A National Park Romance (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (813)
Эксперт по прогнозам лавинной опасности приезжает с новой программой в Национальный парк Глейшер, но директор горноспасательной службы отрицает технологии, доверяя лишь своей интуиции.
Королевская любовь на Рождество

Королевская любовь на Рождество / A Royal Christmas Crush (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.5 votes: (692)
Ава решает воспользоваться своим первым и единственным шансом поработать в роскошном отеле "Royal Ice", и этот выбор неожиданно ведет к страстному роману с самым знаменитым из всех гостей, принцем королевской крови.
Расследования Джейн : Утерянное наследство

Расследования Джейн : Утерянное наследство / The Jane Mysteries: Inheritance Lost (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (348)
Фильм рассказывает о Джейн ДаСильва, которая унаследовала фонд, управляющий детективным агентством. Расследуя свое первое дело, она обнаруживает компанию, которая эксплуатировала мать ее клиента, и понимает, что погружение в прошлое может быть опасным.
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Time for Us to Come Home for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (578)
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Руби Херринг: Предсказание убийства

Руби Херринг: Предсказание убийства / Ruby Herring Mysteries: Prediction Murder (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (179)
Когда криминальный репортер Руби Херринг получает подсказки к расследованию убийства местного экстрасенса, которое произошло пять лет назад, она объединяется с детективом Джейком Киллианом, чтобы помочь раскрыть это дело.
Праздник дома

Праздник дома / Hometown Holiday (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (243)
Криста начинает новый год с новой работы и обещания стать более избирательной в отношениях. Когда она встречает Райана Рорка, юриста в сфере шоу-бизнеса, они сразу находят общий язык. Райан приехал в город, чтобы подписать контракт с фермером, ставшим звездой интернета. Но познакомившись с Кристой, возможно, у него появится ещё одна причина задержаться в небольшом городе. Смогут ли они забыть трудности прошлого и принять свою судьбу?
Бешеная

Бешеная / Rabid (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (53), КП 5.1 votes: (256), IMDb 5.1 votes: (2 009)
Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.
Мой единственный

Мой единственный / My One & Only (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (1 354)
Стефани и Оливер, пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
Ёлка на крыше

Ёлка на крыше / The Rooftop Christmas Tree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (1 151)
Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.

ГОРЯЧАЯ 20-КА