Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kimberly Elise
Кимберли Элиз
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-04-17
Возраст 56
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники будущего

Хроники будущего / Masters of Science Fiction (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 385), IMDb 6.7 votes: (2 179)
Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии...

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян...

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок...

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей...

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика...

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные...

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.01.2024, 16:16)
Берег москитов

Берег москитов / The Mosquito Coast (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 6.5 votes: (2 984), IMDb 6.8 votes: (15 165)
Правительство США разыскивает эксцентричного изобретателя Элли Фокса, который вместе с женой и двумя детьми бежал в Мексику.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (06.01.2023, 07:45)
К звёздам

К звёздам / Ad Astra (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (557), КП 6.4 votes: (134 952), IMDb 6.5 votes: (257 813)
Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса.

Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.
Рождество Мэйерсов

Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 5.8 votes: (444), IMDb 6.1 votes: (4 990)
Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке — целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (737), КП 6.6 votes: (46 352), IMDb 6.3 votes: (75 916)
Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
Наркотик

Наркотик / Dope (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.9 votes: (13 613), IMDb 7.2 votes: (88 940)
В центре истории подросток, мечтающий учиться в Гарварде, однако живет он в преступном района Инглвуда, откуда выбраться не так уж и просто.
Зажигай!

Зажигай! / Hit the Floor (2013-2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.0 votes: (525), IMDb 7.2 votes: (2 235)
Американский фильм о настоящем чирлидинге во всей его красе. Лос-Анджельские Дьяволицы – лучшие в чирлидинге профессионального баскетбола. Четыре избалованные девицы чертовски пластичны и сексуальны, и прекрасно это осознают. Они устраивают захватывающие дух и невероятно горячие представления, пока баскетболисты вовсю гоняют мяч. Их по праву считают королевами, ведь шоу этих девушек действительно невозможно так просто забыть. Но такие полюбившиеся поклонникам выступления, на самом деле, только верхушка огромного айсберга. Самые жаркие моменты происходят именно за кулисами.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (10.11.2019, 05:27)
Гордость

Гордость / Pride (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (5 477)
70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
На живца

На живца / Bait (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 787), IMDb 5.7 votes: (13 025)
В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века — он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал на бейсбольном поле. Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином, всю информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин.
Песни о любви

Песни о любви / For Colored Girls (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.3 votes: (434), IMDb 5.9 votes: (5 898)
В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.

ГОРЯЧАЯ 20-КА