Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sab Shimono
Саб Симоно
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-07-31
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Энтузиаст

Энтузиаст / Gung Ho (1986)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (13 928)
После того, как Хант Стивенсон убедил крупного японского производителя автомобилей заново запустить производство, он стал настоящим героем в глазах всех жителей города. Но его слава оказалась до воли короткометражной. Будучи «своим парнем» на городских просторах, азиаты нанимают его на работу, чтоб он благодаря своему статусу навязал всем японские порядки. Хант находится «между двух огней». С одной стороны он не хочет пасть в глазах сограждан, а с другой – желает угодить своему работодателю. Он является точкой соприкосновения двух абсолютно разных культур. Как закончится американско–японское противостояние?
Приключения Джеки Чана

Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (2000-2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (121), КП 7.7 votes: (33 515), IMDb 7.4 votes: (21 317)
Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра — Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых — Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (Финал) (08.03.2014, 06:08)
Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (74), КП 6.3 votes: (448), IMDb 6.5 votes: (1 077)
Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…
Ледяная планета

Ледяная планета / Ice Planet (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 3.6 votes: (54), IMDb 3.9 votes: (871)
В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян. Выжившим удается эвакуироваться на космическую исследовательскую станцию, к ним присоединяется бывший кадет, а ныне контрабандист Николай Блэйд. Вместе, преследуемые пришельцами, они совершают прыжок в гиперпространство, и оказываются в неизведанном уголке галактики…
Черепашки-ниндзя 3

Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles III (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (3 696), IMDb 4.8 votes: (24 876)
Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.

Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1603-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
Тень

Тень / The Shadow (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Большое дело

Большое дело / The Big Hit (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (5 060), IMDb 6.0 votes: (31 200)
Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка — крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание; в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
ГОРЯЧАЯ 20-КА