Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael King
Майкл Кинг
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Война Беннетта

Война Беннетта / Bennett's War (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (188)
После того, как молодой солдат с армейским мотоциклетным отрядом подорвался на управляемой мине, он получает медицинскую помощь и возвращается домой с переломом спины и ноги. Несмотря ни на что, он продолжает тренироваться, чтобы сделать нереальное возвращение в качестве гонщика на соревнованиях по мотокроссу, заручившись поддержкой своей семьи.
Воин

Воин / Warfighter (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), IMDb 4.2 votes: (1 154)
Спецназовец Расти пытается привести в равновесие работу и семейную жизнь. Каждый день он старается удержаться на грани между реальностью и кошмарами, которые мучают его. Отправляясь на очередное задание, он готов пожертвовать собой ради своих сослуживцев и друзей.
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Любительница собак

Любительница собак / The Wrong Side of Right (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (636)
Сара Голд – восходящая звезда Агентства по защите животных (АЗЖ), крупнейшей правовой организации по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Будучи выбранной для важного задания, Сара под видом студентки-практикантки отправляется на ферму Дэниэла Холловэя, которого подозревают в содержании щенячьей фабрики.
Открытая дорога

Открытая дорога / Open Road (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 5.9 votes: (503), IMDb 5.4 votes: (1 668)
Молодая бразильская художница Анжи, пытаясь расстаться со свой прежней жизнью, отправляется в путешествие по стране. Убегая от своего прошлого в поисках смысла жизни, Анжи находит не только себя, но и любовь в ее многочисленных формах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА